WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:13 07-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблемы в сексуальной сфере. После родов пропало желание к половым контактам. Роды были два года назад, прошли хорошо. Психологической травмы небыло(еще хочется иметь детей). Но вот по ночам не тянет к мужу, хотя мужа люблю, при половой близости испытываю оргазм почти всегда. Но вот желание иметь близость нет. Я сначала ссылалась на кормление грудью (как бы гормональный фон при кормлении грудью изменяется и может пропасть желание иметь секс). Год кормила ребенка грудью. Прошел еще год (дочьке в мае будет уже 2 годика), но желание к сексу не вернулось. Возникают проблему с мужем. Я понимаю, что со мной что- то не так. Помогите. Я живу в маленьком городке. Специалистов в данной области нет. Обращалась к гинекологу. Помощи не получила. Сказали, что в плане физического здоровью все отлично. Анализы на изменение гормонального фона сделать не предлагали, видимо нет таких услуг. Посоветуйте куда обратиться, к врачу какого профиля? Самолечением не занималась.

Ответы

# 06:49 07-04-2005 Сопля Объежинен…, обратиться
Самое заглавное грдуть. Комрите мамаша, берегите, ухаживайте. Врач сексолог вам бы подошел, но вот незадача то у вас же нет такого врача. М. б. ноги в руки и в Москву, Питер. Да да да, а што вы думали? Хотите оргазмов надо личитца.