WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 07-04-2005 / Виктория…, обратиться

Виктория 06 апреля 2005 15: 51: 19
Здравствуйте! я встречаюсь с парнем 5 месяцев, все было хорошо, но последнее время появились проблемы с потенцией- - после первого акта, потом не получается ничего, а если получается то, бывает, что он долго не может достигнуть оргазма, если акт по счету был второй или третий. ему 20 лет. заранее благодарна.

Ответы

# 13:16 07-04-2005 Цыник, обратиться
Если акт будет 4- й, поверьте, с потенцией будет еще напряженней. Если действительно хотите совета, то Ваш мол человек может " пропускать семяизвержения", ну скажем кончать только 1- й и 3- й раз, а второй только Вас доводить до пика
# 19:24 09-04-2005 Ольга, обратиться
любите его и все будет ок. говорю, как человек, попадавший в такую ситуацию.