WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 09-04-2005 / Barbie, обратиться

Правда ли то, что мужчины в детстве при мастурбации испытывают оргазм в несколько раз более сильный, чем взрослые?

Ответы

# 00:01 10-04-2005 Цыник, обратиться
Нет не правда.
# 02:00 10-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Barbie! Мне не очень понятно, откуда взялась такая точка зрения, но сталкиваться с ней уже приходилось. Она совершенно не соответствует действительности. В детстве разрядка носит исключительно физиологический характер и во многом лишена эмоционально- психологического компонента, который и составляет главное богатство чувственных переживаний! Поэтому говорят, что чем богаче личность, тем сильнее яркость оргастических переживаний!
# 14:04 11-04-2005 Алекс, обратиться
Видимо у всех по- разному. У меня действительно в детстве оргазм был ярче. .
# 14:10 11-04-2005 Оптимитст…, обратиться
цЫник а ты пробовал?
# 16:01 11-04-2005 Наталия, обратиться
Все в жизни приедается, даже оргазмы.