WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:45 10-04-2005 / Olga, обратиться

Skazite pozalujsta, po4emu posle zanjatija sexom so svoim muzem u menja objazatelno zud ili molo4nica? Ved kogda ja le4u molo4nicu ja le4u i ego odnovremmenno. No ved ja ljubju sex. A izza etogo zuda ku4a problem.

Ответы

# 02:02 10-04-2005 Isola, обратиться
А как вы лечите зуд и как- молочницу?
# 02:03 10-04-2005 Доброжелатель…, обратиться
А каким образом вы и его лечите одновременно? (то есть мужа), насколько я знаю, у мужчин влагалищной молочницы не бывает, только ротовой полости. Сдайте анализы (мазок), и пусть гинеколог назначит вам соответственную терапию, не занимайтесь самолечением, желаю удачи.
# 02:14 10-04-2005 Янка, обратиться
Молочница- это грибы. Кандидоз бывает как у женщин, так и у мужчин, гос- н доброжелатель. Увы.
# 02:19 10-04-2005 Аноним, обратиться
кандидоз является спутником и других инфекционных заболеваний, так что выявлять и лечить- прерогатива врача.
# 02:37 10-04-2005 Доброжелатель…, обратиться
а мыться пробовали?
# 02:44 10-04-2005 Olga, обратиться
Nikogda ne probovala, a kak?
# 06:14 10-04-2005 Ольга, обратиться
Оля этот букет, а это букет, паразитарный букет!
Кандидоз один не ходит. Это похоже на трихомоноз.
Этот паразит водит дружбу с грибами, он ведущий!
Медикаментозно Вы с этим не справитесь. .. проверено! Купите в аптеке следующие травки: полынь, пижму и гвоздику. Попейте отвары и поделайте вагинальные орошения сутра и вечером.
Муж тоже пускай попьет эти сборы. Толк будет.
# 06:31 10-04-2005 Я, обратиться
Ольга, не будьте столь невежественной, если сами понимаете, что кандидоз букет "соцветий" заболевананий. Травки не только пусты, но и довольно опасны, ибо никто не знает устойчивость К ЧЕМУ грибов этой "семьи". Орошения возможны тоже только после полного обследования на ЗППП, установки диагноза, резистетности кандикомикоза и заключения врача венеролога или гинеколога. Удачи.
# 10:47 10-04-2005 Olja, обратиться
Molo4nicu ja le4ila kakimi tolko sve4ami , a muza mazjami takimi kak Clotrimazol i drugie, no vsje eto na nedelki 2. Kak ne pridu k genikologu, u nego odno molo4nica i ponizennij immunitet. Neuzeli po ego slovam nado smiritsa? ??
# 13:02 10-04-2005 Oljga-Oljge, обратиться
Ольга, кандидоз действительно является признаком низкого иммунитета. Я бы рекомендовала вам попробовать проставить свечи"виферон- 500- 000"и влагалишную флору проставить. Параллельно подмываясь(глубоко)Маслом чайного дерева, разведённого с водой 1/ 10. А невежд всяких не слушайте! !! Никакого трихомоноза нет- иначе бы мазок сразу показал. Желаю удачи!
# 13:08 10-04-2005 Oljga, обратиться
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ- помыться не мешало бы именно вам- от вас просто смердит глупостью и пакостью. Хотя ето не отмывается, purtroppo! !!
# 14:26 10-04-2005 Avtoru!, обратиться
Olja, podumajte sami stoit li zanimat'sja samolecheniem esli vy NE ZNAETE diagnoza. DA TAKI KANDIDOZ JAVDJAETSJA REZUL''TATOM SNIZHENNOGO IMUNITETA, no zachastuju sam po sebe ne guljaet v organizme. Hotite bolet' vsju zhizn'- na samom dele kupite i vstav'te VIFERON v odno mesto, kotoryj h- n chto pomogaet, podmojtes' maslom chajnogo dereva, tak uzh luchshe srazu vybrosit' den'gi v musor i ne muchit'sja. POKA VY TVERDO NE BUDETE ZNAT'' CHTO U VAS PROISHODIT, KAKIE ZHIVOTENYE PARAZITIRUJUT V ORGANIZME- NE SLUSHAJTE NIKOGO, KROME VRACHA, KOTORYJ TOZHE NE POSTAVIT VAM ZAOCHNOGO DIAGNOZA I NE REKOMENDUET LECHENIE.
# 16:57 10-04-2005 Oljga, обратиться
Умнику- АНОНИМУ: Я рекомендую только то лечение, которое мне назначал грамотный врач и которое я испробовала на себе лично. Не надо говорить, что "ВИФЕРОН" не помАгает, если он вам не помог(хотя я не думаю, что вы им лечились). Не надо здесь устраивать нейролингвистическое програмирование негативного направления! А ОЛьГЕ добавлю, что лечение полового партнёра является обязательным, т. к. возможно повторное инфиzирование от него! !! А "Клотримазолом" можно добиться ремиссии, но не надолго, тем более он очень вреден.
# 19:25 10-04-2005 Аноним, обратиться
Мадам, спросите у любого грамотного врача ЧЕМ сопровождаются кандикомикозы. Виферон показан тогда, когда точно знаешь СВОЙ диагноз. Молочница может цвести совместно как с хламидийной инфекцией, так и многими другими. Придерживайся правил хорошего тона на столь видной конференции. НЕ УВЕРЕНА- НЕ ОБГОНЯЙ! А уж рекомендовать Ване и Маше то, что принимала ты вообще недостойное занятие, т. к. у каждого свое.
# 20:31 10-04-2005 Даша, обратиться
Чем больше подмываешься или спринцуешься глубоко, тем больше вымываешь естественную микрофлору влагалища. Спор ни о чем, нужна консультация врача: -))
# 21:59 10-04-2005 Oljga, обратиться
Госпожа анонимка! Правила хорошего тона гласят, что незнакомого человека надо называть на ВЫ- это первое. В чужом глазу соломинка видна. .. Второе- девушка сюда обратилась за советом- я посоветовала(имею полное право)А дальше уже ей решать, слушать меня или нет, но никак не вам! !! А по поводу врачей, грамотных и не очень, я с вами спорить не намерена, так как у каждого свои убеждения на етот счёт! Я не думаю, что та терапия, которую я посоветовала, может нанести xоть какй- либо вред организму женшины!
# 03:08 11-04-2005 Янка, обратиться
Oljga ну чё ты ноздри раздула, вся так и пышишь молочницей. На "вы" называть тебя - слишком много чести оказывать хамке. Уважаемая интересующаяся подобным вопросом подождите ответ Исаева ДД.
# 10:55 11-04-2005 Oljga, обратиться
А вы, госпожа Янка, лечение в психушке уже прошли? Что- то видать не помогло! Как вообше душевноболйных на ЖП берут, а? А за оскорбление можно и ответить! Думаете, если ВЫ в интернете, можно тявкать? Ну тявкайте, тявкайте, дотявкаетесь когда- нибудь всенепременно!
# 12:06 11-04-2005 Isola, обратиться
Ваш вопрос скорее для конференции "гинеколог". И вообще сама формулировка не совсем понятна. Зуд или молочница. .. Может быть, молочница и проявляется зудом. .. :) Вам в любом случае к гинекологу на мазок.
# 15:44 11-04-2005 Наталия, обратиться
Думаю, Вам нужно сменить врача на более опытного. Мазок может не показать трихомониаз, если Вы перед этим тщательно спринцевались. Надо обследоваться в последние дни менструаций. Кстати, причиной молочницы может быть оральный контакт, если, например, у мужа нелеченый кариес.
# 00:50 12-04-2005 Доброжелатель…, обратиться
Во всех случаях при наличии выделений из половых путей необходимо обратиться к гинекологу. Лечение назначается после соответствующего обследования, выявления причин и возбудителей заболевания. Необходимо обследование и одновременное лечение полового партнёра. Половая жизнь в острой стадии противопоказана. Самолечение недопустимо. Для предупреждения заболевания требуется тщательное соблюдение личной гигиены и гигиены половой жизни.
# 02:35 12-04-2005 Янка, обратиться
Oljga какого диавола ты пристаешь к людям? ЖП- это Ж- в переводе попа? Мне кажется что ты есть неизлечившаяся бестия. Ты хоть отдайся кому что ли или засунь бревно в свое бешеное влагалище, враз подобреешь, молочница сексологического сайта.
# 13:59 12-04-2005 Oljga, обратиться
Госпожа Янка! За свой язык, вы очень сильно пострадаете, поверьте! Как шавка за забором тявкаете- знаете что никто не достанет! Но кто- нибудь забор сломает и шею ВАМ свернёт, а я порадуюсь! А бревно видно ВАМ кто- то засунул, раз вы людям такую гадость желаете! А насчёт ПОПЫ, так драть ВАС надо было в детстве, как сидорову козу. Кто- то видимо всётаки ДРАЛ, но не тем и не попу , а в попу! Писать гадости, лить грязь на людей- это много ума не надо. На это только душевнобольные люди способны. Как мне ВАС жаль- душевный вы наш инвалидик! !! Мерзкая, грязная душонка!
# 15:21 12-04-2005 Кэт, обратиться
Ребята! Давайте жить дружно! !! !