WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:23 10-04-2005 / Me, обратиться

господину Исаеву:
странно, и куда ето девался мой вопрос? я понимаю что самому взять в рот не каждому получается, но из- за того что комуто ето показалось шуткой - удалять сообщение? ??
что за сервер тогда, я не понимаю?
вопросы об автоеротизме, и возможных побочных явлениях изза етого сдесь запрещены? так сразу так- бы и сказали!
или хотя- бы ответили на вопрос почему после оргазма один раз зевну обязательно. .
заранее спасибо госп. Исаеву за ответ.
остальным - ПРОСьБА не беспокоить! !!

Ответы

# 02:38 10-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Явление аутофелляции известно и не ново… Что касается зевоты, то это нервная реакция, которая может быть свидетельством временного снижения тонуса нервной системы, недостатка кислорода мозгу и стремлением организма к стимуляции через принудительный вдох (зевок).
# 02:57 10-04-2005 Аноним, обратиться
госп. Исаеву: большое спасибо!
остальным: тема закрыта, сдесь я больше появляться не буду.