WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 10-04-2005 / Ru, обратиться

Прошу ответить мне, пожалуйста! !! Еще раз спрашиваю, т. к. никто не отвечает, Что мне делать? ??
Мне 19 лет, с молодым человеком встречаюсь 5 лет. Я его очень люблю, у меня не было других партнеров кроме него, он первый и единственный. Но с недавних пор мне хочется узнать, что такое секс с другим мужчиной, к тому же я никогда не испытывала оргазм во время секса, (только при мастурбации) это желание, наверное, всего навсего пресловутый животный инстинкт, что мне делать, я не хочу изменять, мне просто интересно как это, секс с другим мужчиной?

Ответы

# 18:40 10-04-2005 Аноним, обратиться
Просто вас не устраивают ваши интимные отношения с вашим молодым человеком, иначе говоря - вы остаетесь не удовлетворенной, поэтому отсюда такие мысли! И это нормально!
# 01:53 11-04-2005 Грицацуева…, обратиться
Что мне делать , что мне делать? Подходишь к другому мужчине и спрашиваешь - а как секс с тобой?
# 05:52 11-04-2005 Бывалый, обратиться
Вперед к новым берегам, чего Вы зациклились в такие годы. А то придется плыть к ним будучи уже
замужем!
# 06:48 11-04-2005 Михаил, обратиться
Мир познается в сравнении! Вялые члены общества недостойны тебя! Нет гармонии в сексе - нет и любви. Поговори с ним на эту тему, скажи, что не испытываешь оргазма с НИМ и ЕГО это должно беспокоить. Если ничего не предпримит (не изменится в сексе) - бросай его.
# 08:34 11-04-2005 Ru, обратиться
Спасибо. Я из Иркутска. Может подскажете опытного врача, где можно нормально обследоваться в нашем регионе?
# 16:43 11-04-2005 Грицацуева…, обратиться
ru, дорогая, что Вы собрались обследовать? Если голову, то к психиатру. А если Вы кончаете все же при мастурбации, то научите уже наконец своего партнера помастурбировать Вам где надо. Или это должен врач за Вас сделать?