WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:31 10-04-2005 / Катя, обратиться

У нас секс всегда заканчивается либо в обычной позе(миссион- ой), либо когда я сзади. Уже 4 года так , и мы всё никак не можем завести ребёнка. Явл- я ли это причиной моей небеременности? Т. е. неужели чтобы забеременеть нужно постоянно заканчивать секс в разных позах? Спасибо

Ответы

# 18:46 10-04-2005 Аноним, обратиться
Вам нужно обследоваться у врача- гинеколога! И мужу то же! 4 года большой срок для зачатия!
# 20:38 10-04-2005 Даша, обратиться
Руки по швам, ноги вверх, лежите, мечтаете о ребенке. Катя, где вы живете? Неужели нельзя посетить эндокринолога- гинеколога для решения столь важной проблемы? Дерзайте: -))
# 22:59 10-04-2005 Цыник, обратиться
Катя, а вы оргазм испытываете? Говорят это сильно увеличивает возможность зачатия ; 0))
# 01:51 11-04-2005 Грицацуева…, обратиться
Нет, Катя, чтобы забеременеть не нужно постоянно заканчивать секс в разных позах. А нужно заканчивать этот самый секс ВСЕГДА только в одной позе. Короче, после всего - стойка на голове или лопатках (ноги вверх) минимум 20 мин!
# 03:24 11-04-2005 Янка, обратиться
цЫник, оргазм на зачатие не оказывает никакого влияния. Можно беременнеть и вынашивать хоть каждый акушерский год, не зная что такое кончить.
# 09:06 11-04-2005 Цыник, обратиться
Янка, ну что Вы право, во время оргазма матка сокращается и сперма лучше всасывается, ну вот как примерно вантусом поработать, а это увеличивает вероятность зачатия. А вообще- то я там смайл поставил на всякий случай, вдруг поверят и начнут стремиться испытывать оргазм при каждом половом акте, страшное дело будет ; 0))
# 03:14 12-04-2005 Янка, обратиться
О цЫник, вы как в воду поглядели. Но согласитесь для зачатия оргазм не обязателен. Один подует на свою звезду, а она ни сном, ни духом не ведея об оргазме, уже несет бремя человеческой плоти. До свидания, добрый учитель цЫник.