WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 11-04-2005 / Demyan, обратиться

Скажите может ли девушка забеременить если во время полового акта сперма не попадает во влагалище?

Ответы

# 12:27 11-04-2005 Isola, обратиться
Нет, не может.
# 13:59 11-04-2005 Алекс, обратиться
А вы точно уверенны, что вообще не попадает? Даже рядом? Например при семяизвержении в анал, сперма вытекает и может попасть на слизистые, а там уж сперматозоиды разбируться, что и куда. .
# 16:27 11-04-2005 Грицацуева…, обратиться
Demyan, а как по- твоему девушка может забеременеть без спермы во влагалище? Ветром надует? :))
# 18:03 11-04-2005 Anna, обратиться
Увы, девушка может забеременеть в некоторых случаях, если сперма попадет на близко расположенную поверхность. Моя подруга именно так появилась на свет. Ее родители занимались любовными играми, и сперма попала на внутреннюю поверхность бедра ее матери. Так что если что должно случиться, того и не миновать, будьте внимательны в следующий раз.
# 21:07 11-04-2005 Isola, обратиться
История воистину душещипательна. Значит, сперма с бедра попала во влагалище.
В вопросе же звучит " не попадает во влагалище". Чего же здесь ещё придумывать ?
# 02:08 12-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уточним, если сперматозоиды не попадают во влагалище, то беременность исключена! Но сперматозоиды могут быть и в секрете, который выделяется до семяизвержения, поэтому при прерванном половом акте риск есть!