WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 11-04-2005 / Kat, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: парень 27 лет, очень быстро кончает (пару толчков и все), говорит очень чувствительный, но прелюдия долгая и оральный без напряжения. .. вобщем мой вопрос в том, чем бы я могла ему помочь? Что я могу сделать, чтобы улучшить ситуацию? Он так смущается, делает вид, что все в порядке, но я же вижу, что это уже как комплекс он очень подавлен. у нас серьезные отношения, меня эта ситуация мало смущает, я слышала, что проходит такое, но ему мне хочется помочь сейчас, подскажите как? ! Заранее благодарю за помощь

Ответы

# 16:55 11-04-2005 Грицацуева…, обратиться
Сколько годков то жениху? Пробуйте несколько раз за ночь, последующие разы должны быть длиннее. А помочь ему Вы можете только заверив его, что действительно все нормально или посоветуйте йогой заняться.