WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 11-04-2005 / Ирина, обратиться

У меня с моим любимым мужчиной проблемма - он не может достичь оргазма во время секса, хотя при самоудовлетворении это происходит. Возбуждается он очень быстро и эрекция длится долго. Он очень страдает от того, что не может кончить. Я хочу ему помочь, но как?

Ответы

# 16:31 11-04-2005 Оптимист…, обратиться
Онанизм хорошая привычка но она мешает когда появляется постоянный партнер, возмите все в свои руки и жизнь наладиться!
# 16:36 11-04-2005 Грицацуева…, обратиться
Как? Рукой естественно.
# 16:44 11-04-2005 Ирина (И.Б. 633…, обратиться
Что значит, взять все в свои руки? Я пробовала разные способы, но мне кажется, что это не физиологическая проблемма, а психологическая. И вот как ее решить, я незнаю. :((( Может необходимо выстроить какой- то определенный сценарий близости? Если кто столкнулся с этой проблеммой и решил ее, ответьте пожалуйста
# 16:49 11-04-2005 Грицацуева…, обратиться
Ирина, Вы б просветили какие все таки способы Вы уже перепробовали? К психологу может все таки?
# 17:00 11-04-2005 Ирина, обратиться
Мы занимаемся классическим сексом, я делаю ему миньет, ласкаю его рукой. К сексологу мой любимый идти категорически отказывается.
# 17:07 11-04-2005 Грицацуева…, обратиться
Ирина, а почему Вы вместо него должны решать его психологические проблемы? Вы можете помочь ему только своим терпением и чуткостью, кончать то Вы за него не будете.
# 17:09 11-04-2005 Окс, обратиться
Ага у моего такая же беда.
Я тоже вся испереживалась.