WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:28 11-04-2005 / Катюшка, обратиться

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, МОЖЕТ ПОКАЖЕТСЯ ГЛУПЫМ. .. Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЛАСКАЛА ЧЛЕН СВОЕГО МОЛ. ЧЕЛ. РУКАМИ, Я ТАК ДУМАЛА ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЛАЖНЫМ, Я ЭТО ДЕЛАЛА ДОЛГО И ЕМУ НРАВИЛОСЬ, ПОЧЕМУ ОН ТОГДА БЫЛ СОВЕРШЕННО СУХОЙ? ЭТО ПАТОЛОГИЯ ИЛИ ПРОСТО НЕ ДОСТАТОЧНО ВОЗБУДИЛСЯ ОН? ??

Ответы

# 20:59 11-04-2005 Laluna, обратиться
По идее должно выделять немного смазки (у мужчин вообще ее немного). навреное. недостаточно возбудился. И не спешите ему патологию приписывать)
# 21:19 11-04-2005 Даша, обратиться
[Дай бог не в послдений раз]По поводу влажности- хорошо оближите: -))
# 01:46 12-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая КАТЮШКА! Кажется у Вас не совсем правильные представления о том, каким должен быть пенис… От возбуждения он скоре становится тверже, а не мокрее. Лишь при интенсивном возбуждении из уретры может выделиться 1- 2 капли прозрачного секрета, которого недостаточно для увлажнения пениса (его задача нейтрализация кислой среды уретры). Во время близости смазка для уменьшения трения обеспечивается выделениями влагалища, а не пениса.