WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:28 11-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. у меня такая вот проблема: я ни разу не испытывала оргазма: ни клиторального, ни орального(хотя мой партнер опытный и очень старается, но ничего не получается), зато во сне несколько раз испытывала. помогите мне, может у меня не все таки безнадежно!

Ответы

# 03:24 12-04-2005 Янка, обратиться
При сновидениях испытывали? Замечательно! Значит вы еще окончательно не пробудились. Удачи.
# 13:30 12-04-2005 Oljga, обратиться
Татьяна здравствуйте! "Умников" хватает, а вот умных советов мало. Скорее всего ваш партнёр просто вас не чувствует- как вам приятно , а как нет. Вы должны его направить, подсказать. Сами попробуйте понять, как вам больше нравится. Неужели кроме как во сне, вы никогда не испытывали оргазм?
# 14:12 12-04-2005 Аноним, обратиться
А что ? Янка правильно написала, не пробудилась. . бывает. С годами бежать от оргазма будете, мешать работе начет.
# 14:19 12-04-2005 2005, обратиться
Какой работе мешает оргазм, простите?
# 15:22 12-04-2005 Наталия, обратиться
Если оргазм мешает работе, ну ее на . .. такую работу!
# 16:15 12-04-2005 Isola, обратиться
То, от чего кончаете во сне, вам нужно попробовать наяву.
# 08:55 13-04-2005 Галина, обратиться
Isola права: -)