WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 12-04-2005 / Пацаненок…, обратиться

Три года я не изменял ни жене, ни любовнице, ни какой- либо другой своей женщине. .. нормально ли ЭТО?

Ответы

# 06:58 12-04-2005 Бывалый, обратиться
Значит у тебя отсох хвостик как у спелого арбуза!
# 07:38 12-04-2005 Пацаненок…, обратиться
Бывалый, ты вроде как не наш. От мужской солидарности у тебя остался пшик с отсохшим хвостиком. Не хорошо. Спасибо на слове, другие промолчали, наверняка позавидовали. Представь скольок я наэкономил на женщинах, на врачах, на гондонах.
# 07:40 12-04-2005 Пацаненок…, обратиться
Собираю.
# 10:22 12-04-2005 Бывалый, обратиться
Я воспринял твою информацию как шутку, розыгрыш и
и сам пошутил (вспомнился анекдот), так что давай
без обид.
# 15:53 12-04-2005 Цыник, обратиться
Любовницам не изменял? Похвально. Любовникам, надеюсь, тоже
# 16:50 12-04-2005 Грицацуева…, обратиться
Даа, не изменять тем кого не имеешь, это ж какую силу воли иметь надо! !!
Пацаненок, как появится у тя кто, сообщай о своих подвигах, мы все тут порадуемся за тя. :)