WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 12-04-2005 / Машина, обратиться

Привет, решил написать тут, может у кого возникнут какие- нить интересные мысли. Короче дело такое - я не кончаю с женщиной. В смысле В НЕЕ. Если мне удовлетворять рукой, то все ОК, а если рукой не касаться, то я могу "пахать" и пол- часа и час и два. Зависит от выносливости партнерши. Только вот одна проблема, я в очень хорошей форме, вес около 90 кг и мне просто жаль девушек. Я прекращаю только когда устану, а устаю я оооооочень не скоро. Они мне потом говорят, что у них ощущение, как будто на них наехал асфальтовый каток. Хотя им это и нравиться. Но сейчас я встречаюсь с одной девушкой, у нас все серьезно и я не хочу её "пахать" всю ночь. Захотелось чего- то другого, более нежного. А такое получиться, если я смогу разрядиться в первые пол- часа. Мне так кажется. По существу: как ускорить наступление оргазма? (воздержание не предлагать - пробовал). Спасибо.

Ответы

# 15:46 12-04-2005 Алена, обратиться
А вы не пытались позу поменять? Быть не только асфальтовым катком.
# 15:55 12-04-2005 Цыник, обратиться
Вот к чему приводит регулярная мастурбация. У вас условный рефлекс на руку, батенька
# 18:12 12-04-2005 Машина, обратиться
Про условный рефлекс я понимаю, только я РЕГУЛЯРНО этом не занимаюсь. Просто руку я чувствую, а ТАМ ощущения слабее, хотя у меня нормальный член по размерам.
Конечно пробовал менять позы, конечно. Неужели вы думаете, что человек способен совершать одно и то- же движение в одной и той- же позе два часа подряд? Это никакая физ. подготовка не поможет : )))
# 10:32 13-04-2005 Вика, обратиться
У моего друга то же самое, мастурбируя он кончает, а при обычном сексе не всегда. Поэтому ему очень нравиться анальный секс(при ан. сексе он кончает практически всегда), т. к по его же словам член плотнее сжимается и ощущения более сильные, чем при обычном сексе.
# 02:16 14-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Существует простой способ усиления ощущений во время близости: обхватить пальцами корень пениса (это может сделать и девушка) или надавить снизу на вход во влагалище.
# 15:31 18-04-2005 Машина, обратиться
О! Отлично! Мы попробуем ваши советы, спасибо! !! : )