WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 13-04-2005 / 40 Лет, обратиться

Скажите это нонсенс или аномалия.
Делов том что мне 40 лет но я ни разу не был близок с женщиной и даже мужчиной, то есть не занимался сексом (только если онанизмом по ночам) и вообще я холост и даже не встречаюсь с женщинами вроде как и не тянет, да и на мужчин вроде тоже не особо. ..

Ответы

# 20:44 13-04-2005 Дмитрий, обратиться
Если тебя это не угнетает психологически, то это не аномалия. Если мысли об этом часто появляются, то сходи на dosug. nu для расслабухи вина выпей и звони девкам.
# 23:41 13-04-2005 Аноним, обратиться
Займитесь наукой или общественно- полезным трудом. Вам бы хорошо стать мессионером, так называемым гражданином мира- )))Проверьте не тянет ли вас на собак. ..
# 01:30 14-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
У каждого человека свой уровень потребностей и значимости сексуально- эротической сферы. Опросы показывают, что всегда были и есть мужчины, для которых секс не имеет никакой привлекательности. Так что Ваша асексуальность, возможно, является Вашей нормой – все зависит лишь от точки зрения.