WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 13-04-2005 / Обломов, обратиться

Извините, доктор Исаев, а зачем вы отвечаете на вопросы людей, вам от этого есть выгода? Спасибо!

Ответы

# 01:23 14-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Обломов! Делаю я это не корысти ради… Может, и Вы сможете мне ответить ради какой выгоды мы любим человека даже если это чувство безответно? Не все в жизни делается ради выгоды! Так что для меня наградой оказывается сознание, что я кому- то могу помочь, развеять предрассудки и страхи, заочно разобраться в проблеме и, возможно, стать чуть счастливее. Слишком много вокруг глупостей, непрофессионализма и злобы…