WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:38 03-04-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Когда я сильно возбуждаюсь у меня выделяется много смазки и после этого при сексе практически в любой позе часто происходят какие- то нелицеприятные хлюпающие звуки после чего влечение как рукой снимает. При повторном контакте или если я не особо возбуждена такого не происходит. Что делать? ??

Ответы

# 04:49 04-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Проблема связана преимущественно не со смазкой, а с расширением просвета влагалища в результате возбуждения. Единственный вариант борьбы - это систематическая тренировка мышц промежности по методу доктора Кегеля.