WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 13-04-2005 / Spensor, обратиться

Здраствуйте доктор Исаев. Дело в том что у меня два вопроса. Дело в том что я встречаюсь с девушкой. Я был у неё первый. Тоесть до меня никого не было. Вопрос первый: Она не может кончить хотя секс у нас длиться не пару минут а парой даже минут по 30- 40 (насчёт этого врать не буду так как нет смысла) её возраст 18 мне тоже 18. Ворос второй: Почему я не могу кончить от мниьета? Может потому что он происходит только после того как я уже два часа проведу в постели с ней? тоесть миньет мы используем на десерт им же и заканчиваем или ланьетом.

Больжая просьба помогите.

Ответы

# 13:20 14-04-2005 Оптимист…, обратиться
По себе помню, что когда первый раз столкнулся с этими ласками, то как бы девушка ни старалась тоже не мог кончить – ритм был не привычный. А потом нет, ничего втянулся, стало нравиться. Девченка молодая еще наверно не умеет правильно тебе делать минет. А то что она кончить не может сожет возростное узнай у нее при мастурбации она кончала? И вообще у нее были оргазмы и от чего?
# 19:53 14-04-2005 Spensor, обратиться
Да дело в том что девушка говорит что у неё был один раз оргазм (когда я ей делал ланьет) но мне не очень в это вериться. а миньетов я испытал не мало. В начале вообще воротило, а щас начинает нраиться, кажеться что вот- вот уже кончю, а всё равно не получаеться!
# 16:46 15-04-2005 Laluna, обратиться
Возможно ритм не тот, когда вам девушка минет делает. Иногда бывает. Или делает слишком сильно, или слишком слабо. А вообще попробуйте минет не на десерт, а на первое.

Если девушка недавно лишилась девственности и сразу же начала кончать - это чоень редко бывает.

А вот чего вам не веритяс, что она при ланьете не кончила? между прочим, от него кончить проще. чем от секса.
# 20:14 15-04-2005 Spensor, обратиться
Да нет во всё мне вериться, да и с миньетом я сильно не замарачиваюсь, просто знаете как- то не приятно когда ты кончаешь а свою партнёршу оставляешь не с чем! Хотя ты и не быстро кончаешь порой секс занимает по времени и 2 часа. а успеху у неё меньше!