WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:18 13-04-2005 / Solo, обратиться

Здравствуйте, моя проблема, наверное, банальна, но я никак не могу понять, в чем же дело. У меня двое детей: старшей 10 лет, младшему 8 месяцев. Второй брак (живем вместе уже 4 года). КОгда забеременела, муж прекратил со смной заниматься сексом - боялся за ребенка, очень его хотел. Но и после родов мы практически больше не имеем интимных отношений! Сначала он "переводил стрелки", что устал, "отстать" и проч. А потом я сама перестала к нему приставать - сколько можно уламывать? Нам по 30 лет, раньше день напролет "этим" занимались. Я устала от пустоты в отношениях. Может, разлюбил. Я его нагружаю заботами, расспросами "где был", но и забочусь о нем каждоминутно - накрываю ему стол, спрашиваю, как там на работе, решаю все его проблемы. (а с сексом у нас никогда проблем не было, у него очень хорошие данные, да и я его удовлетворяла). УМоляю, подскажите, как мне затащить мужа в постель! !!

Ответы

# 15:53 14-04-2005 Олеся, обратиться
Просто посадить и поговорить с ним по душам, может его что- то не устраивает в вас или ваших отношениях, попытайтесь объяснить, что прислушаетесь к его словам, объясните что вам тоже тяжело, я думаю он поймет и назовет причину, если это конечно не проблемы с его потенцией, если да, то все гораздо сложнее - главное проявлять оптимизм и готовность быть с ним всегда рядом, и тогда все у вас получится, желаю удачи!