WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 14-04-2005 / Алексей, обратиться

Извините за банальный вопрос. Но я лишь недавно начал половую жизнь. И ответ мне нужен максимально быстро, а в инете как ни странно найти такую информацию мне не удалось. В какой период относительно менструального цикла можно заниматься сексом с девушкой без презерватива, не опасаясь беременности? Заранее спасибо

Ответы

# 12:40 14-04-2005 Аноним, обратиться
Алексей, лучше не рискуйте! По этому методу ну оооочень много "ошибочек" выходит. Так что с уверенностью можно отнестись лишь к презикам: )
# 13:09 14-04-2005 Оптимист…, обратиться
Вынимай когда кончаешь и презервативов не надо, а удовольствия столькоже))
# 13:13 14-04-2005 Цыник, обратиться
Оптимист, если это шутка, то неудачная, парень может и поверить. Если вы уж так хотите использовать календарный метод, купите еще приборчик мэйби бэйби называеца, он достаточно точно по слюне показывает опасные дни. Но мое имхо- ну его нах. .. особенно если у девушки цикл колеблеца, залетали люди и в первые дни менструации и в последние и прям во время. ..
# 13:32 14-04-2005 Оптимист…, обратиться
Я с малолетства употребляю этот метод при общении с постоянными партнершами, и все мои друзья этим пользуются. Голову на плечах надо иметь и подмываться. А не одел резинку, выкинул и спать.
# 14:03 14-04-2005 Татьяна, обратиться
Однозначно, надо предохраняться (презик или презик+ вагинальные таблетки, гармональные, кстати сейчас появились достаточно безопасные - это один из самых эфективных методов и др. ) Я замужем 9 лет, у меня 2 детей и если мы не будем предохраняться, то я буду беременить, скажем так, часто. Оптимист, твои дни сочтены. Если ты предохраняешься подобным образом, то киндерсюрприз рано или поздно тебе обеспечен. Алексей, Цыник прав можно залететь в любой , ну или почти в любой день менструального цикла. Особенно с постоянным партнёром! !! !
# 14:15 14-04-2005 Оптимист-Татьян…, обратиться
Интересно от чего у меня киндер может появиться? от свытого духа?
# 00:26 15-04-2005 Грицацуева…, обратиться
оПтимист, если вы достаточно долго предохраняетесь таким способом, то не пора ли провериться на бесплодность? Вы не знали, наверное, что в капле предсеменной жидкости находится достаточное кол- во сперматозоидов. : )
# 02:33 15-04-2005 S_N, обратиться
Можно с провереной партнершай.