WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 14-04-2005 / Жека, обратиться

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич, не могли бы вы пояснить один вопрос?
Знакомый, доказывая мне, что обрезание отрицательно влияет на качество секса, привел такой вот станный пример, прошу прощения за лексику, но цитирую как есть: "я знаю чела, который постоянно ходил с залупленной головкой. В результате снизилась чувствительность и он не может заниматься сексом в презике, т. к. из- за низкой чувствительности+ презик он не мог кончить. " - Вот так вот. Такое действительно может быть?

Ответы

# 13:07 14-04-2005 Оптимист…, обратиться
Чувствительность может упасть но только со временем хотя многие говорят что даже возрастает и с гигиенической точки зрения это лучше. Евреи не дураки если делают то только себе на пользу.
# 23:47 14-04-2005 Petroff, обратиться
Байку про "с гигиенической точки зрения. .. " мы уже слышали, лучше помыться лишний раз.
Членовредител'ство началось по нужде, т. к. ходили по пустыне 40 лет, а водички подмыться небыло. Надо со временем в ногу шагать, с прогрессом, так сказать. Почему- то вырезание клитора в африканских племенах признано варварством, а вот обрезание члена одобряется.
# 02:16 15-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Жека! Исследования показали, что различий в качестве секса при обрезании и без оного нет! Все это домыслы…
# 02:23 15-04-2005 S_N, обратиться
я читал что у обрезаных женщины реже балеют правда ли это?
# 10:15 15-04-2005 Аноним, обратиться
Спасибо большое, я и сам так думал!