WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 14-04-2005 / Оптимист…, обратиться

Манифест.
Секс без презервативов! Это бред что надо использовать презики для контрацепции. Они как чума 20 века подгузники (дети не чувствуют что они мокрые и ссаться до трех лет, а все из- за лени родителей менять пеленки. ). Также и презервативы они не вырабатывают у нашей молодежи условные рефлексы. Выбирайте лучше нормальных партнеров и соблюдайте правила элементарной гигиены.

Ответы

# 14:00 14-04-2005 Аноним, обратиться
Ты даун или прикалываешься так? Тебе ведь и поверить могут. Предлагаешь девушкам подмываться каждый раз после секса? С каких это пор правила элементарной гигиены помогают от нежелательной беременности?
# 14:06 14-04-2005 Оптимист…, обратиться
Ну я и не подразумеваю, что вних кончать надо вынипать надо
# 15:59 14-04-2005 Наталия, обратиться
А если благодаря Вашему манифесту пара дурачков ВИЧ- инфицируются, не икнется Вам?
# 16:21 14-04-2005 Оптимист…, обратиться
А про то что надо разборчевей в партнерах быть я не упоминал?
# 16:27 14-04-2005 Наталия, обратиться
Голубчик, нельзя же быть до такой степени оПтимистом. Знаете, куда могут завести Ваши благие намерения?
# 17:33 14-04-2005 Оптимист…, обратиться
А чего мне бояться? Я всего этого в ранней молодости перебоялся. Остался только здравый расчет. А всеми этими пугалками про ВИЧ ВЕН заболевания залеты я уже перболел.
Да потхватывают люди всякие не хорошие болезни но как правило из- за того, что по пьяни не знамо скем. Да залетают девченки, так по лени своей а и ногда и по расчету. .. если уж в тебя кончили так будь добра прими меры. А то вдруг после 3 месяца сопли пузырями: мам у меня задержки. ..
# 17:49 14-04-2005 Наталия, обратиться
Милый, Вы хоть представляете, как умирают от СПИД? Какая приятность - твердый шанкр? "Пугалками" он переболел, а ВИЧ- ВЕН не боится!
# 18:11 14-04-2005 Isola, обратиться
Мне вот про элементарную гигиему больше всего понравилось. .. Енто какие такие элементарные меры гигиены подействуют "после того как" ? : )
# 19:26 14-04-2005 Оптимист-Наташе…, обратиться
С вичами общался и все они заразились через общую иглу а не половым путем. А если я общаюсь с девушкой бываю у нее в гостях, она у меня вижу что чистая девченка, о каком виче может идти речь? ?? В людях надо учиться разбираться, а не всю жизнь в гондоне сидеть.
Давайте все оденем марлевые повязки где- то бродит птичий грипп!
# 19:36 14-04-2005 Оптимист-Isole…, обратиться
После чего как? Я же не говорю, что кончать в девушку надо! Сходи в ванну после секса и подмойся. А если тебя интересует что надо делать если это произошло, то любая кислотная среда убивает головастиков.
# 19:47 14-04-2005 Laluna, обратиться
Ты дурак? Чего ты пропогандируешь? расспостранение ВИЧ и ЗППП? Вот ты так и пользуйся. точно будешь к венерологу каждый день, как на работу. КВД дом родной.
# 19:49 14-04-2005 Laluna, обратиться
PS заразиться можно даже если сперма не попадла. Достаочно контакта смазки. А по лицу девушки ты не опредилишь наличие или отсутсвие у нее ВИЧ.
# 20:03 14-04-2005 Оптимист 2 Lalu…, обратиться
Ты какой день на свете живешь? Ты сексом вообщето занималась? За всю мою сознательную половую жизшь я не то что ВИЧ банальный трипер не подхватывал, а, что касается смазки то иди в душ и подмойся. Я не по лицам определяю а по людям в какой он обстановке живет и как и с кем общается. ВИЧ большей частью среди наркоманов распостраняется.
# 20:44 14-04-2005 Дмитрий, обратиться
у меня друг заболел сифилисом, ему чистая и приятная (внешне) девушка сделала минет без презерватива. Он щас лечится. : (.
На бога надейся, а сам предохранись.
# 23:49 14-04-2005 Laluna, обратиться
Обязательно натолкнешься. Я- то в 21 жэиву. а вот ты точно с начала 15, когда заболеваний известно не было. Среди наркоманов? В США больше всего подвержены ВИЧ как раз не наркоманы, а вполне успешные люди. Доверяют внешности. Делай как знаешь. И не забудь заранее записаться в КВД. Или на кладбище. смотря что подцепишь.
# 00:16 15-04-2005 Грицацуева…, обратиться
оПтимист, чего ты с этим подмыванием заладил? Вообще, имеешь хоть представление о строении женских половых органов? Как минимум спринцевание надо делать, что не полезно , да и не вымоет там на 100% .
# 16:37 15-04-2005 Laluna, обратиться
У оПтимиста больная тема. От ВИЧ и ЗППП спасается подмыванием, с использованием Хозяйственного мыла. Глядишь и новый метод контрацепции откроет.