WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:52 14-04-2005 / Олеся, обратиться

Оптимист, я полагаю ты мужского пола? ? Так вот, не х. .. ты не понимаешь в женском организме, либо ты просто не попадал, либо у тебя сперма не активна, либо твои девушки все пьют противозачаточные. .. . Нет никакой гарантии. А насчет левака - по себе людей не судят. .. .

Ответы

# 19:13 14-04-2005 Оптимист-Олесе…, обратиться
Олеся если моя сперма не попадает в девушку ответь как она может залететь? ?? В душ вам лишний раз лень сходить. ..
# 21:07 14-04-2005 Isola, обратиться
В душ, Оптимист, нужно почаще ходить вам - отрезвляет. .. . хотя , в вашем особо тяжёлом случае это, пожалуй, уже вряд ли поможет. Попробуйте очно на приём. К психиатру.
# 08:53 15-04-2005 Цыник, обратиться
Что вы как дети малые, вас разводят, а вы ведетесь. Ну не может взрослый человек быть настолько неграмотным. Другой вопрос, что кто- то прочтет и поверит- вот это опасно
# 11:39 15-04-2005 Isola, обратиться
Цыник, вы явно льстите взрослому человеку : ))
# 12:18 15-04-2005 Цыник, обратиться
Я изначально доверяю всем людям и верю в их вменяемость. Бывают и разочарование, например солнышко, правда мне сказали , что это не она, я тоже так думаю
# 12:19 15-04-2005 Олеся, обратиться
Отптимист, ты наверное невнимательно читаешь тексты, я говорила о том, что можно залететь даже в "безопасные" дни, что и произошло со мной. Никто не спорит, что если ты в девушку не кончаешь, она не залетит. Но мы же подсказываем Алексею, кр. только начал жить половой жизнью, я не думаю, что у него сразу будет получаться не кончать в девушку, поэтому и говорим не о естественных способах предохранения. .. И еще, если парень кончил всетаки внутрь, то как ты не подмывайся, шансы забеременнеть есть ВСЕГДА! !!
# 12:28 15-04-2005 Цыник, обратиться
Глупости это, не повторяйте бред, даже не кончая в девушку она может залететь, потому как сок простаты, разбавленный сперматозоидами имеет свойство иногда вытекать и заранее ДО оргазма и семяизвержения в виде нескольких капелек. Концентрации спермы вполне может хватить для зачатия. .. Словом если краник подтекает - может быть беда
# 14:02 15-04-2005 Олеся, обратиться
цЫник, полностью с тобой согласно - в том- то и суть, что надо обязательно предохраняться! !! !!
# 15:37 15-04-2005 Isola, обратиться
Ух ты, какая у вас инфа интересная ! Не она в смысле "оно" или не она писала? ? : )
# 15:51 15-04-2005 Олеся Isole…, обратиться
ну что ты в самом деле, ну опечаталась я
# 15:58 15-04-2005 Isola, обратиться
Олеся, это сообщение для Цыника. Я и сама опечатываюсь : )