WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:17 14-04-2005 / Валерия (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! Я не испытываю оргазма при половом акте. Но получаю его при кунулингусе. При этом у меня эрозия. Может ли отсутствие оргазма быть вызвано наличием эрозии? Только точно!

Ответы

# 19:42 14-04-2005 Laluna, обратиться
Точно говорю на 100% , что эррозия (если про эррозию шейки матки) не влиет на оргазм.
# 21:54 14-04-2005 Pergynt, обратиться
Может быть, пролизали до эрозии?
# 11:14 15-04-2005 Маша, обратиться
Нет никакой связи между оргазмом и эрозией. Попробуйте направить душ или струю воды на клитор, тогда вы сами поймете, как вам лучше нравится. Просто стоит немного поэкспериментировать. .. и все получится! !!