WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:39 02-08-2000 / Аноним, обратиться

Во время полового акта, если партнер входит в меня и в это время он кончает, в чем дело?

Ответы

# 00:33 03-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Скорее всего, это преждевременная эякуляция. Она - результат сексуального перевозбуждения. Можете посмотреть архив нашей конференции по этой теме.
# 23:57 12-12-2000 Аноним, обратиться
С первой своей девушкой я занимался сексом 2- 4 раза в неделю по 2- 3 раза за ночь. Сначало кончал почти сразу, но потом, через 3 недели доходило во 2- й, 3- й раз до 20- 30 минут. Сейчас у меня другая подруга и с ней за 2 месяца у меня еще 'нормально' не получалось. Может ли это быть от того, что встречаемся мы не чаще 2- х раз в неделю и , если повысить частоту наших встреч я привыкну и длительность занятий любовью увеличится, как и с предыдущей моей партнершей и является ли в таком случае увеличение количества залогом повышения качества в дальнейшем.
# 05:34 19-06-2002 Аноним, обратиться
преждевременная эякуляция