WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:43 15-04-2005 / Паб, обратиться

Уважаемый доктор! Мне всего 20 лет, а проблем появилось выше крыше. Для начала начну с сути проблемы. С недавних пор (несколько месяцев) я стал обращать внимание на проблемы с моим инструментом. Два месяца назад я с ужасом осознал, что у меня почти на прочь пропала утренняя эрекция, а если и присутствует то достаточно в слабом виде. Да и вообще всё как то странно. Возникла проблема с эрекцией, если член возбуждается то возбуждения я практически не ощущаю, главное я вижу, что эрекция есть а чувства нет. Кроме того, не знаю глючит меня или нет, но мне кажеться что моя мошонка слишком отвисла в последнее время. Также я стал часто ощущать странные ощущения в правом яичке (то кажется что болит, а часто такое ощущение как за секунду до семяизвержения). Три два месяца назад начал встречаться с девушкой, с первой которую по- настоящему люблю (может я слишком старомодно воспитан, но секс без – любви для меня почти исключителен) и готов был отдать всю ласку. На протяжении наших прогулок (что сидя на лавочке, в кафе, в метро) у меня почти всё время была эрекция (3/ 4 всего время прогулки). Может быть мои проблемы связаны отчасти как раз с тем? Доктор объясните примерно что со мной и куда мне обратиться. Потому что это катастрофа, у меня уже итак с лета секса не было, а тут похоже и перед девчонкой опозорюсь. Спасибо! Сначала обращался в конференцию уролог/ андролог, от туда меня послали к вам!

Ответы

# 13:56 17-04-2005 Dok, обратиться
Тебе к врачу надо. А то вот у меня тоже ощущения были только в левом яичке. И так несколько лет. Пока не скрутило меня в один прекрасный день. Приполз к врачу а он мне говорит Да у тя нелеченный эпидидимит. Ты братэлло можешь так и без детей остаться. Ну я быренько прошел курс леченияю Щас вроде норма. Так что не тяни. С этим делом шутки плохи.