WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:59 15-04-2005 / Лера, обратиться

Как жить, если у меня с мужем разные потребности в сексе. мне бы побольше, подольше, почаще. Муж у меня хороший , в те редкие минуты близости он меня удовлетворяет. Но после божественных минут хочется плакать, оттого что эта радость повториться не скоро. А часто, испытав, оргазм хочется ещё. Женаты мы уже 10 лет.

Ответы

# 12:20 15-04-2005 Цыник, обратиться
Лера, это риторический вопрос, если конечно же Вы не мазохистка.
# 12:30 15-04-2005 Лера, обратиться
В чём мой мазохизм?
# 12:36 15-04-2005 Цыник, обратиться
В том, что Вы 10 лет это терпите. Наверное нравится, другого об'яснения трудно найти
# 12:43 15-04-2005 Лера, обратиться
Но он же удовлетворяет меня. Интерес к нему, как к мужчине у меня не ослабевает. Иногда мне кажется, что ему просто лень что- то делать. Может плюнуть на стереотипы и взять всё в свои руки? Хочу и всё тут. Давай! !! !
# 12:47 15-04-2005 Цыник, обратиться
Не может, а нужно. Или Вам нравится терпеть? Вашему мужу это не нужно, Вам нужно - ищите компромиссы, а не стереотипно молчите
# 13:00 15-04-2005 Лера, обратиться
Всё, сегодня беру своего мужа силой! Кстати, часто ли мужчины проявляют подобную "лень"? и ждут активности от партнёрш?
# 15:47 15-04-2005 Isola, обратиться
Часто- не часто, но иногда активность со стороны женщины совсем не помешает
# 12:32 16-04-2005 Oljga, обратиться
Ну Лера, что вы в самом деле как маленькая? Активней надо быть, активней! Утром проснитесь раньше него, и сверху седлайте! По утрам и напрягаться ненадо- сам стоит как по заказу! Пока он проснётся, пока поймёт в чём дело, а всё уже и свершилось. После этого он конечно в ванную пойдёт, а вы за ним, тут как тут- спинку потереть. А от спинки там уже рукой подать и до любовного мускула. И пошло- поехало. .. Вечером уставший с работы придёт, а вы уже под дверью в обнажённом виде и с рюмочкой коньячку. Он пьёт, а вы одежды с него срываете, при этом лаская беспрерывно сами понимаете где. .. Вот так - то надо своего добиваться! !!
# 16:37 16-04-2005 Цыник, обратиться
Ага, в одной руке рюмочка, в другой вилочка с грибочком маринованным, в зубах подол; 0))
Ольга, Вы просто приятно меня поразили.
# 20:35 16-04-2005 Oljga, обратиться
Цыник, чей подол- то, извините? Дама у нас по сценарию голая. .. Или подол мужа? Если он шотландец, тогда конечно. Хотя для рта можно найти занятие более достойное, чем тряпку жевать. ..
# 23:47 16-04-2005 Цыник, обратиться
Оля, Вы меня в краску вогнали; 0)) Хотя, что Вы имеете в виду под занятием более достойным? Может громогласное вопрошание : " Ты где шлялся, гаденыш "?