WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:10 15-04-2005 / Alex, обратиться

Здравствуйте Доктор ! Здравствуйте Посетители !
Я хотел бы поделиться с Вами моей ситуацией, хотел узнать Ваше мнение на этот счет и как мне быть. Мне 24 года. Уже где- то на протяжении года ни встречаюсь ни с одной девушкой. Иногда не складываются отношения, иногда сам не хочу их продолжать. Очень редко встречаю по- настоящему симпатичных девушек, но с ними так сложно. . Где- то 3 месяца назад я познакомился с замечательным парнем, он младше меня ему 22 года. Сначала мы просто гуляли, встречались, ходили по клубам. Потом наши отношения стали заходить все дальше и дальше. Пока секса у нас не было. Мы тискаем друг друга, обнимаемся, целуемся, держимся за руку. Все это конечно же не на улице. Я - практически его зеркало и наоборот. Мы одинаково одеваемся, у нас одинаковые вкусы, интересы. . Мои и его родители нас очень сильно подозревают, они никогда нас не поймут, что нам вдвоем может действительно быть очень хорошо, ОЧЕНЬ хорошо. Периодически я ловлю себя на мысли, что я его люблю. Люблю по- настоящему, открыто, искренне. Думаю, что это взаимно. Мои и его родители, они той еще закалки, что называется. Несколько раз мне "прочищали" дома мозги по поводу моей ориентации, как я выгляжу и как одеваюсь, с кем общаюсь и гуляю. Выбор у меня слишком сложный: дом или мой друг. Приблизительно так. Я уже запутался что мне делать, как быть в такой ситуации, как поступить. ПОМОГИТЕ МНЕ !

Ответы

# 12:22 15-04-2005 Цыник, обратиться
Вот Петр Ильич Чайковский застрелился. ..
# 12:27 15-04-2005 Лера, обратиться
Каждый человек имеет право на счастье. Я думаю, если это общение доставляет тебе радость, то почему нет? А родители. .. . они порой и вполне традиционные отношения между парнем и девушкой не поддерживают. Конечно, сложно махнуть на всех рукой. Надо быть уверенным в чувствах другого человека, которого любишь.
# 12:38 15-04-2005 Тата, обратиться
цЫник, ну вы и затейник. Что вы предлагаете парню? Мы же не в "каменном веке", хотя и тогда бывали подобные отношения.
# 12:39 15-04-2005 Цыник, обратиться
А завтра ему захочеца кошечку тр№ хнуть, ведь он имеет право на счастье
# 12:46 15-04-2005 Alex, обратиться
Да, родители иногда и нормальных гетеросексуальных отношений не понимают. Говорят, да зачем тебе она. она такая. .. .секая. ..
Я в глубине души конечно тоже понимаю, что что- то здесь не нормально, но как быть ? ?? ? Сейчас такая пропаганда всего этого, аж противно.
# 12:48 15-04-2005 Тата, обратиться
Ну это вы уже загнули, цЫник. Впрочем, ваша точка зрения мне понятна. Вы - консерватор.
# 12:54 15-04-2005 Тата, обратиться
какая пропаганда? О чём вы, Алекс? Во всём мире это явление уже не вызывает шока. Ну не так как у всех, ну и что. Хотя Жить и демонстрировать подобные отношения в нашем обществе сложно (из- за таких как цЫник, простите), но можно. Не афишируйте.
# 13:03 15-04-2005 Alex, обратиться
2 Тата
Да, я с Вами полностью согласен. Меня самого это бесит, когда выставляется напоказ. Но у нас страна такая гомофобная, что если кто тебя будет еще в этом подозревать можно и по морде получить. У нас ведь: с нами ты или против нас, принцим один. А что делать дома ? ?? ? Как быть ? ?? Ведь от родителей ничего не скроешь. .. Как мне поступить ? ?
# 13:07 15-04-2005 Цыник, обратиться
Да живите как хотите, плохо когда афишируют, вот за это не тока по мордам надо. ..
# 13:20 15-04-2005 Лера, обратиться
Милый, цЫник, не заводитесь. Давайте лучше про любовь. Верно, пусть живут как знают.
# 13:37 15-04-2005 Alex, обратиться
я ни на что не расчитывал, написав сообщение сюда. одни восхищения друг другом. . прощайте. .
# 13:59 15-04-2005 Олеся, обратиться
В каждом есть что- то от мужчины, что- то от женщины. .. Бывают моменты, когда мы разочаровываемся в ком- то или чем- то, и это нас заставляет принимать абсолютно другую позицию, это своего рода протест, вызов всем! Я полагаю, что просто вы не нашли еще ту девушку, ради которой вы будете готовы свернуть горы. .. Но она есть, вам нужно искать, не останавливаться. А ваш друг - он просто друг, он попал вам именно в тот момент, когда любовь вас переполняла, но некому было ее отдать, вы просто себя сами ввели в заблуждение, такое очень часто бывает между парнями и девушками, когда они дружат только вдвоем, и у них нет большого круга друзей. .. (они начинают доверятьдруг другу тайны и подстраиваться друг под друга, т. к. у них в этот именно момент нет другого выхода) - это чувство не любви, а привязанности и преданности между ДРУЗЬЯМИ) Вы мужчина - стержень, вокруг которого должны вращаться не мужчины, а женщины! !! Думаю, что вам нужно поразмыслить над всем основательно и вы обязательно поймете, что у вас нормальная ориентация и вы способны любить слабый пол! Удачи! !!
# 17:58 15-04-2005 Oljga, обратиться
Цыник, ну как вы можете так про Чайковского? Пётр ильич скончался от острой инфекции, которой он заразился через сырую воду. И сексуальная ориентация тут совсем не причём! Алекс, вы достаточно взрослый человек, чтобы самому решить, кто вам дороже, родители или друг. Сексуальную ориентацию не выбирают как и цвет кожи, волос, глаз. .. Ваши родители не правы, но решать только вам!
# 22:27 15-04-2005 Alex, обратиться
2 Олеся
Спасибо большое за ответ. Ведь есть же еще нормальные люди. Читал Ваш ответ и приятно стало на душе. Я думаю, что Вы точно также правы как и мои родители. Моя мама мне лично говорит, что ты просто заблуждаешься, что тебе некуда деть свою любовь и преданность и ты выражаешь ее в общении со своим другом. Но ведь нам действительно хорошо и зачечательно. Когда мы вместе целуемся я чувствую себя по- настоящему счастливым человеком ! !!

2 Oljga
Я частно говоря и сам не ожидал такого отворота- поворота, думал, что моя (хотя бы) мама меня поймет. Но ставля себя на ее место, возможно я сказал точно также бы. Я даже незнаю, когда мы не видимся 2- 3 дня мы так скучаем друг без друга, мы просто считаем секунды, когда встретимся.
Может я не прав и мне стоит бросить своего друга ? Но сделать я этого не могу, я действительно очень хорошо, а точнее очень хорошо отношусь к этому человеку, мне с ним хорошо и замечательно. Да, наверное я его люблю. Да, я люблю парня. Думайте как хотите. Так я любил только свою первую девушку. И мне с ней было очень хорошо, как сейчас с мои другом.
Я ненормальный ? Я идиот ?
# 23:22 15-04-2005 Анна, обратиться
Уважаемый Алекс, любите друг друга на здоровье, раз так сложилось, что вы полюбили человека своего пола, что ж теперь. .. К тому же время покажет любовь это или нет, любите ли вы мужчин или женщин. А что касается родителей, извините, но вы уже взрослые мальчики, можно уже и работать, и неплохо зарабатывать. и квартирку вместе снимать, т. е. жить отдельно от родителей и их"промывания мозгов". .. .
# 23:27 15-04-2005 Олесе, обратиться
Олеся, а Вы вообще в курсе, что смена ориентации, это ни всегда и ни совсем психологическая проблема? Но и физическая тоже? Что сами психологи говорят, что это не болезнь, по этому мы ее не лечим. Что- то происходит с мозгом, гипофизом, то ли недостаток, то ли переисбыток каких- то гормонов. .. в общем я не согласна с Вашим комментарием, и Вам советую над ним задуматься. С уважением, Анна.
# 16:35 16-04-2005 Цыник, обратиться
Ольга, Вы до сих пор под влиянием совецкой пропаганды. Петр Ильич был гением и изгоем одновременно, он покончил с собой, потому что его сексуальную ориентацию грозились раскрыть в обществе. Не смог жить с этим позором, не представлял себе как.
# 16:44 16-04-2005 Анюта, обратиться
А какой у нас образованный народ сидит на сайте сексопатолога, однако. .. ;)))
# 16:55 16-04-2005 Аноним, обратиться
Был великим гением и геем, НУ И ЧТО? Кому какое дело до личной жизни Петра Ильича? Смерть настигла Чайковского в расцвете творческих сил и славы: композитор заразился холерой через несколько дней после того, как дирижировал на премьере Шестой симфонии в Петербурге (премьера 16 октября, начало болезни 21 октября); смерть наступила спустя 4 дня и композитор был захоронен в Александро- Невской лавре.

Чайковский оставил обширное наследие практически во всех музыкальных жанрах (в том числе 10 опер, 3 балета, 6 симфоний, 104 романса). И по сей день он остается самым исполняемым и известным в мире русским композитором, выразившим с необычайной силой, простотой и искренностью эмоционально- напряженную лирическую стихию русской природы и русской души.
# 17:16 16-04-2005 Oljga, обратиться
Вот я и говорю, что согласно энциклопедиии всем остальным источникам, всё именно так и произошло! А где доказательства что он застрелился? Тем не менее, как бы он не умер и какой бы сексуальной ориентации не был, он был гением. Превратился в тленный прах давным давно, а человечество всё о нём спорит, в нашем с вами лице. Так что делайте выводы, Алекс! Не сексуальная ориентация красит человека, а человек сексуальную ориентацию! !!
# 17:26 16-04-2005 Аноним, обратиться
Cпоры о самоубийстве идут до сих пор, но близкие люди склоны были верить в смерть от чахотки. Однако, если бы этот гений не был пронизан столь великим даром любить и чувствовать, кто знает получил бы мир его непревзойденные произведения. Задачи, стоящие перед современными исследователями Чайковского, гораздо сложнее. Необходим детальный анализ психофизиологических сторон его личности, а это невозможно без поднятия самых сокровенных пластов сложнейшего внутреннего "я" композитора.

Проявления гомосексуальности связаны отнюдь не с одними только "низменными инстинктами". В истории мировой цивилизации - с античности до наших дней - широко известны имена выдающихся деятелей искусства, науки и политики, имевших подобную необычную ориентацию. Но в разные времена и в разных странах отношение государства и общества к гомосексуализму было совершенно различным: от брезгливого неприятия его как "греха", "порока", "дьявольской печати" и т. п. (не без мощного влияния церкви) до признания этого "отклонения" совершенно естественным, имеющим природные, а не социальные или тем более "сатанинские" корни. Развитие медицинской науки привнесло ясность в данный вопрос: люди с однополой ориентацией (а их по статистике - 10 процентов от всего населения) ни в чем не виноваты перед обществом, и, следовательно, карательные санкции против них, предусмотренные в законодательствах некоторых стран, - несправедливы и бессмысленны. Мало того, в последние годы сделано важнейшее открытие: у этого явления - генетическая природа!

Между тем, о любви в жизни Чайковского мы мало что знали и до сих пор могли лишь догадываться о силе и глубине чувств, на которые он был способен, по его гениальным музыкальным откровениям. В этом плане безусловный интерес представляют эпизоды переписки, где композитор говорит о своих чувствах.
# 23:51 16-04-2005 Птичник, обратиться
Чайковский не застрелилися, а выпил стакан с водой которая была заражена холерой, это скорее всего самоубийство, весь город об этом знал, что воду пить нельзя, и он тоже об этом знал, он и раньше пытался убить себя.
# 15:33 18-04-2005 Аноним, обратиться
Alex, вы, конечно. можете проверить, так ли реально глубоки Ваши чувства - поживите вместе несколько месяцев, а там Вы сами поймете. У меня подруга живет вместе со своей подругой уже довольно давно, но для друзей и родственников она живет вместе с молодым человеком с определенным именем, а для родителей - они с подругой двоем снимают квартиру, чтобы жить отдельно от родителей. .. НО ПРОБЛЕМ У НИХ ОЧЕНЬ МНОГО, СОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ. надо быть к этому готовым. Мало кто из родителей примет такие отношения своих детей. ..
# 17:29 18-04-2005 Олеся, обратиться
Что за ерунду здесь пишут: живите, как вам нравится, мужчины любите друг друга и т. д. и. т. п. Это бред, нет никаких лесбиянок и геев, это все просто выдумка. Все зависит от условий, в каких оказываются люди (я понимаю тюрьма или еще какие- то экстрим. условия) но не в мире, где полным полно девушек, и это, Анна, никакое неотсутствие гормонов или их переизбыток в гипофизе. Да, есть что- то такое непонятное, и есть люди, у которых это действительно проблема - но их единицы. .. Сейчас на каждом углу кричат, что я гей, что я люблю мужчину - неужели у всего мира через одного чего- то там в гипофизе не хватает. Это бред, просто до такой степени все у нас опошляют и извращают, что волей неволей начнешь любить себе подобных и думать, что это действительно так. А что дальше будет? ?? Алексей, просто одумайтесь, на этом сайте вы ищите себе оправдание, никто кроме вас самого не сможет вам дать вразумительный ответ. У нас итак мало нормальных мужиков в стране, так еще и последние влюбляются друг в друга. .. Природа редко ошибается, ошибается часто сам человек!