WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 15-04-2005 / Анютка, обратиться

Простите за откровенный вопрос, у меня небольшой геморрой, а мой МЧ настаивает на анальном сексе, я не против, но опыта нет, дайте реальные советы, please.

Ответы

# 14:13 15-04-2005 Олеся, обратиться
Ты просто идиотка, удовольствие ты от этого не получишь точно - да, он, конечно поймает кайф, а задницу тебе придется лечить, а не ему! Детка, пожалей себя, у тебя еще вся жизнь впереди, а попа одна. ..
# 14:16 15-04-2005 Klara, обратиться
По своему опыту знаю, чтобы было наиболее комфортно, надо очень хотеть этого. Иными словами, возбуждение должно зашкаливать. Бояться не надо, надо расслабиться. Я особенно люблю, когда и моя "киса" не остаётся без внимания. Насчёт вашей проблемы , я бы хорошенько подумала, прежде, чем эксперементировать. Можно причинить вред себе. У меня после родов, тоже был геморрой. Я пролечилась (Есть множество лекарств, я исп. РЕЛИФ - это свечи). После у нас с мужем был замечательный анальный секс. И что значит настаивает ваш МЧ? Вы должны хотеть этого вместе. Во всяком случяе, у нас так. когда мы ложимся в постель Мы не планируем - всё, сегодня у нас анальный секс. В процессе я осознаю , что возбужденна так, что с радостью приму мужа иначе. и он с УДОВОЛЬСТВИЕМ мне подигрывает. Но всё же пролечитесь, не рискуйте. Даже после сногшибательного секса бывает больно потом.
# 14:44 15-04-2005 Алена, обратиться
При геморрое нельзя заниматься анальным сексом, я уточняла это у врача.
Олеся, я так предполагаю, что вам еще не попался мужчина, который смог вам доставить удовольствие при этом способе. После такого полового акта ничего лечить не надо, если сделано все осторожно и со специальной смазкой.
# 15:49 15-04-2005 Олеся Алене…, обратиться
Алена, мой партнер - мой муж, с которым мы вместе уже 7 лет. Я видимо просто еще не созрела до этого и если честно - не хочу. При обычном сексе я всегда удовлетворена, мне с ним очень хорошо без всяких анальных сексов. Единственное, может быть когда- нибудь уж если очень все приестся я попробую, но все равно попу жалко! !!
# 16:19 15-04-2005 Алена, обратиться
Олеся, а вы не задумывались о том, что ЕМУ хочется попробовать?
# 16:31 15-04-2005 Олеся, обратиться
Я знаю, что ему хочется и слышу это чуть ли не каждый день в шутках, но в каждой шутке есть намек. .. Просто я не хочу и не настроена. .. Оставлю, может быть, это когда- нибудь на дессерт!
Мы должны быть для мужчины в чем- то загадкой и не до конца попробованной. А если мы облизаны и обглоданы со всех сторон, то им может захотеться попробовать кого- то еще. Не знаю, Ален, это моя точка зрения.
# 16:34 15-04-2005 Laluna, обратиться
С геморроем не стоит, даже если обмажетесь всякими лубрикантами.
# 19:07 15-04-2005 Isola, обратиться
Олеся, у вас оччень оригинальная точка зрения с которой, скорее всего, ваш муж не согласен : )
# 16:56 16-04-2005 Цыник, обратиться
Прекрасная точка зрения: мне не хочется, а на его желания наплевать. Хорошо, что Олеся честно говорит, что это ЕЕ точка зрения, не настаивая на ее правильности. Ставлю 10 против одного, что ее муж если уже не нашел любовницу, то в относительно скором будущем сотворит анальный секс на стороне, может с любовницей, может с проституткой, может он будет не регулярный, а разовый, не знаю, но будет наверняка
# 17:39 18-04-2005 Олеся Цынику…, обратиться
Вы хотите сказать, что во всех семьях, если жена не занимается с мужем анальным сексом, то они все на стороне гуляют? ?? !! Глупо так думать! Просто у многих мужчин есть еще понятие чистоплотности - есть те, кто хоть на козу залезет, а есть те, кто себе знает цену. Так вот мой муж один из них. И знайте, если мужик рожден ходить по другим, то хоть какой секс не придумай, он все равно уйдет. .. .