WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:00 15-04-2005 / Saly, обратиться

Читала, что востоных девочек (в Таиланде) обязательно учат с детства тренировать мышцы влагалища специальными шариками. Считается ли это мастурбацией если такие "тренировки" приносят возбуждение? И насколько полезно ими заниматься?

Ответы

# 16:35 15-04-2005 Дима, обратиться
не главное не шарики, просто их учат трахатса с детства: )
# 13:50 16-04-2005 Ляля, обратиться
Главное тренировать мышцы Кегеля и не смотреть чему учат тайских девушек, у нас свои замечательные: -))Дорогой Дмитрий Дмитриевич, привет Вам от профессора Виноградова: -))