WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:03 15-04-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Мой парень всё время просит у меня анального секса. Мне это совсем не нравится. Он всё время смотрит порнуху про этот секс. Меня это раздражает. Может мы друг другу не подходим?

Ответы

# 18:59 15-04-2005 Isola, обратиться
Если вы анальным сексом занимались ранее и уверены, что вам это не нравится, тогда, увы, у вас разногласия сексуального характера. .. Если же вы эТО никогда не пробовали, тогда, вывод "подходим- не подходим" - только после того , как. ..
# 21:35 15-04-2005 Laluna, обратиться
Если не пробвали - попробуйте. Может и понравится. Только запаситесь терпением, презиками покрепче и кучей смазки.
# 22:20 15-04-2005 Max, обратиться
Я сам анальный секс пробовал - супер ! На самом деле, мене даже возбуждает когда мне в задницу девушка пальчик начинает засовывать.
# 23:22 15-04-2005 Laluna, обратиться
Max, вам никогда не казалось, что есть небольшая разница между пальчиком и членоМ? скажем, в ширине?
# 14:02 16-04-2005 Ляля, обратиться
Попробуй! Любимого надо уважить, а потом и самой понравится, если все будете делать грамотно, в кайф и не повредите сами себе. Успехов! :- ))
# 16:52 16-04-2005 Цыник, обратиться
А если не будешь давать, в итоге он найдет ту, которая удовлетворит эту его потребность. И это не шантаж, а банальная констатация факта. С другой стороны даже этот аргумент не должен перевесить твое нежелание, просто ты должна быть готовой к изменам.
# 17:26 16-04-2005 Oljga, обратиться
Цыник, вы совершеннейшую чушь говорите! Значит девушка должна отдать свою попу на растерзание, дабы доказать свою большую и чистую любовь, а не то парниша прямиком налево повернёт? Ну не судите вы всех по себе! !! А вдруг у девушки геморой или хронический проктит, а она, послушая вас и мигом забоясь измены сразу подставит. А потом её мучения будут на вашей совести! Если паренёк решит гульнуть, так его никакой анальный секс не остановит, это уж совершенно точно! Так что не слушайте дядю цыника, он из собственного поведения исходит. А мужчины тоже разные бывают!
# 23:06 16-04-2005 Цыник, обратиться
Оля, я в вас разочарован. Где я сказал, что девушка ДОЛЖНА отдать попу на растерзание? Оля, Вы же умная женщина, как я убедился, но не надо заниматься передергиванием. Я сказал, всего лишь, то, что ее муж с огромной вероятностью получит анальный секс на стороне, если жена не даст ему, но из этого никак не следует, что попу на растерзание следует отдавать. Я такого не говорил
# 23:43 16-04-2005 Птичник, обратиться
Оральный круче.
# 01:39 17-04-2005 Таня, обратиться
Люди добрые! Так посоветуйте мне, что мне делать? Он мне сделал предложение(замуж). А как жить с ним, если мы не подходим. Может, найти альтернативу? Что делать? Или надо разойтись нам, т. к. у нас несовместимость в сексе? Спасибо за ответы! !
# 01:44 17-04-2005 Oljga, обратиться
Таня, не красиво писать от имени настоящей Тани автора этого поста. Вам скучно? Проветритесь в чатах.
# 02:02 17-04-2005 Oljga Podlinnaj…, обратиться
Таня, извините, но это опять не я написала, а та самая наглость. НАГЛОСТИ - Так, я вижу хороших слов человек не понимает? Как вам не стыдно хулиганить? Уф, нехороший вы человек- редиска одним словом!
# 02:07 17-04-2005 Хороший Человек…, обратиться
Люблю редисочкой закусывать анальные удовольствия. Oljga нет, нет не до того как, а после. А вы?
# 02:23 17-04-2005 Лена, обратиться
Бросай его! Ничего хорошего у вас так и так не выйдет! !
# 13:45 17-04-2005 Dok, обратиться
Надо дать всенепременно. Скорее всего его возбудили сцены из порнушки. Не факт что ему после этого захочется повторить. Сам этим никогда не занимался (не хочу). Но мне рассказывал мой товарищ, как он со своей подругой как то попробовал. Больше грит ни ногой.
# 15:40 18-04-2005 Миранда, обратиться
Если Вы никогда не пробовали такой вид секса, то Вам сложно судить, понравится оно или нет.
Мне тоже сначала было страшновато и больно, но потом. ..
Без смазки. И даже без презерватива (но я так не рекомендую)
А ощущения. ..
# 15:55 18-04-2005 Валерия, обратиться
Я со своим тоже попробовала ан. секс, так он теперь только его и предпочитает, обычный секс его не возбужает. Когда он предлагает ан. секс- я предлагаю вагинальный, на что он говорит, что тогда лучше вообще никакого. Вот так с недавних пор и живем.