WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:19 15-04-2005 / Наталия, обратиться

здравствуйте! !! каждый раз когда я ттолько целуюсь с парнем, у меня выделяется слизь, белая, прозрачная? ?? изза этого мне стыдно, когда он трогает там руками. .. поэтому я не даю это делать. .. но хочется же. ..
скажите это нормально или что то со мной? ?? ?

Ответы

# 20:52 15-04-2005 Klara, обратиться
Наталия, то что происходит с вами - это нормально. Стыдиться не нужно. Радоваться нужно. Ваш организм реагирует на возбуждение. А вашему парню должен польстить тот факт, что это он смог разбудить в вас чувствительность. Воспринимайте себя, как подарок. Ведь такие чувственные, темпераментные женщины - редкость. А темперамент, он проявиться, если уже не проявился. Белая прозрачная слизь - это специальная смазка, которая необходима при половом акте. Такова природа и это замечательно.
# 21:03 15-04-2005 Таня, обратиться
Наталья, у вас с мамой, наверное, не очень откровенные отношения. Да? Мне бы очень хотелось, чтобы мои дочки (старшей 5лет) с подобными вопросами приходили ко мне. Очень хочется быть подругой своим детям. То, что происходит с вами - это физиология, так положенно реагировать организму на возбуждение (klara права). Кстати у мужчин происходит тоже самое. При возбуждении, во время эрекции у мужчин тоже выделяется определённое количество жидкости. Может в штанах у вашего парня тоже влажно? Проверте.
# 21:33 15-04-2005 Laluna, обратиться
Вот именно. Не надо будет всякие смазки покупать, в отличии от девушек, у которых смазки мало. То, что выделяется - это от возбуждания. Так что только радоваться. И парню, кстати, тоже. Что может вас возбудить даже так. Или что, лучше если б вообще ничего не было?
# 09:20 16-04-2005 Наталия, обратиться
а ему там эту слизь трогать не противно? ?)))))
# 13:56 16-04-2005 Аноним, обратиться
Наоборот! !! Они обожают, когда девушка"течет"! ;)Значит она возбуждена. ..
# 13:59 16-04-2005 Ляля, обратиться
Смшная девчонка! Конечно не противно, если ты здорова и нет выделений от заболеваний! !! :- ))
# 14:37 16-04-2005 Monika, обратиться
Таня, а вы что, со своей мамой обсуждаете все подробности интимных отношений? Сомневаюсь! Я тоже все постигала почти на собственном опыте и на опыте подруг! У мамы такое мало кто решится спросить. ..
# 17:16 16-04-2005 Таня, обратиться
Моника, конечно, вы правы. С мамой некоторые вопросы я не обсуждала, но в определённый момент мне подарили книгу, типо "Секс в жизни женщины". Многое постигала на своём опыте (в мелочах). У подруг никогда не спрашивала совета. Да и с мамой в своё время не советовалась, мы просто обсуждали ту или иную тему, просто и открыто. Она мне рассказывала о себе, как о женщине. Именно тогда я поняла, что мама- это не просто мама, это женщина, которая чувствует, любит или не любит. Наверное такая политика сделала нас подругами. Правда, теперь мне кажется, что пришла моя очередь её учить и просвящать. Кстати, про смазку я узнала от неё.
# 22:19 16-04-2005 Monika, обратиться
Таня, ну значит у вас с мамой больше доверительные и открытые отношения! ну не у всех такие мамы! У меня мама могла только объяснить как пользоваться прокладками, когда у меня начались месячные и купила мне пачку презервативов, сказала что в отношениях с парнями пригодятся. Ну и книжку купила для подростков о сексе. Наверное потому, что сама не могла мне все это объяснить. Дай бог, чтобы нынешние мамы не стеснялись детям объяснять все подростковые проблемы и все, что связано с сексуальной жизнью!