WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 16-04-2005 / Алексей, 30 Лет…, обратиться

Моя жена, (ей 28 лет, в браке 1, 5 года)испытывает оргазм только при оральных ласках, по- другому, говорит, не может. Подскажите, каким образом можно доставить ей и вагинальный оргазм?

Ответы

# 16:09 16-04-2005 Ю, обратиться
радуйтесь. что хоть так испытывает. у меня такая же проблема (если можно это назвать проблемой вообще). моего супруга это вполне устраивает, любовника тоже. . так что. .
# 16:49 16-04-2005 Цыник, обратиться
Читаю я вам, ребята, и завидую. А мне вообще не позволяют таким образом ласкать. И никто не посоветует, не поможет хоть бы словом добрым. ..
# 17:06 16-04-2005 Росава, обратиться
цЫник, вместо фантазий и пустого провождения времени, почисть зубы, ороси рот спец. аэрозолем, запусти руку под юбку любой женщине, нежно опрокинь ее на кресло и начинай. Зависть саое гнусное из качеств, опять таки пожирает печень, так что кончай тусняк. Вали милую у койку.
# 23:51 16-04-2005 Цыник, обратиться
Почему мне советуют одни придурки. ..
# 23:57 16-04-2005 Oljga, обратиться
Да потому, что умнее Вас можете быть только Вы, товарищ цЫник да я, да мы с Вами. Что за люди? Какое право имеют они на советы? Не понимаю.
# 00:18 17-04-2005 Oljga Podlinnaj…, обратиться
Что за наглость, пользоваться чужим ником? Цыник, извините, но это писала не я, а любитель попользоваться чужим нахаляву. Прийдётся переименоваться. До встречи!
# 00:57 17-04-2005 Наглость…, обратиться
ну ни что, а кто. .тут тут я- наглость, ну та, что второе счастье. .. .
# 01:04 17-04-2005 Oljga, обратиться
Уважаемая наглость! Убедительно вас прошу не пользоваться моим ником! Забавляйтесь каким- нибудь иным способом, я лично ничей ник не присваиваю, так зачем вам мой?
# 01:11 17-04-2005 Oljga-Алексeю…, обратиться
Алексей! Ваша жена абсолютно нормальная женшина, как и все те, которые испытывают оргазм от оральных ласк. Что такое вагинальный оргазм, знают лишь единицы. Вашей вины здесь нет, вы можете стараться до посинения, а она так и неполучит этот оргазм. Так что не зацикливайтесь на этом. Желаю удачи!
# 01:50 17-04-2005 Oljga-Цынику…, обратиться
Цыник, вот вы недавно девушке советовали быть готовой к измене своего парня, если она не удовлетворит его через свою попу. Вы говорили, что если ему этого так сильно хочется, он найдёт другую для воплошения своих желаний в жизнь. Если вас так не устраивает, что ваша дама не позволяет вам её орально ласкать, что вам мешает найти ту, что позволит? А если вас это устраивает, то почему вы плачетесь, что вам этого так хочется, а не дают? Теперь вы тоже скажете, что я передёргиваю ваши слова? Italjanskoe vremja 23. 47