WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:22 16-04-2005 / Vo, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сложная жизненная ситуация: много секса (до 7 раз в сутки), нет проблем с потенцией. Но во время эрекции возникает боль. Героически преодолевая трудности, справляемся. У моей партнёрши нет ни капли жалости да и отношения хотелось бы сохранить - уж больно человек хороший! Вы - последняя надежда! Помогите! С уважением.

Ответы

# 23:50 16-04-2005 Цыник, обратиться
Я думаю, батенька, это у вас от мастурбации. ..
# 00:21 17-04-2005 Laluna, обратиться
У вас после 7 раз еще чего- то стоит? Смотрите. натрете себе член. Я не удивлена, что больно, банально натерли. так что кол- во придется сократить, а партнершу или ротиком, или ручками, или фалоиммитатор ей купите.
# 00:28 17-04-2005 Советчица…, обратиться
Ну, раз человек хороший, то странно что всего 7 раз, тут хоть сто и все зря. Секс по любви не пробовали, говорят помогает
# 01:33 17-04-2005 Oljga, обратиться
Уважаемый VO! Мне вас искренне жаль, ведь вас почитаешь- вы в постель как на каторгу. Разве так можно над собой надругаться? Задумайтесь, действительно хороший человек будет заставлять вас преодолевая боль заниматься сексом? Видали мы таких хороших. ..
# 20:12 17-04-2005 Ангелина…, обратиться
Вы, наверное, психически больные люди, только сексом и живете. Других интересов по жизни совсем не наблюдается?