WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:48 17-04-2005 / Oljga-Цынику…, обратиться

Цыник, вот вы недавно девушке советовали быть готовой к измене своего парня, если она не удовлетворит его через свою попу. Вы говорили, что если ему этого так сильно хочется, он найдёт другую для воплошения своих желаний в жизнь. Если вас так не устраивает, что ваша дама не позволяет вам её орально ласкать, что вам мешает найти ту, что позволит? А если вас это устраивает, то почему вы плачетесь, что вам этого так хочется, а не дают? Теперь вы тоже скажете, что я передёргиваю ваши слова? Italjanskoe vremja 23. 47

Ответы

# 02:00 17-04-2005 Цыник, обратиться
Oljga, наше вермя другое, я женат, люблю свою жену, у нас дети, что за вопросы?
# 08:50 17-04-2005 Цыник, обратиться
Опять клон- дебилушка вылез, ну что поделаешь, огрехи сайта без авторизации. А насчет передергиваете- да, скажу, поскольку я же не говорил, что никогда этого не делал. .. Да если Вы внимательнее читали мои жалобы, я писал, что и эта дама позволяла несколько раз, но в состоянии хорошего подпития коньяком, а спаивать ее у меня нет ни желания, ни рессурсов ; 0))
# 10:20 17-04-2005 Женя, обратиться
Землячок, неужели ты так беден? Скажи куда подогнать тебе коньяк, можем вместе ее подолбить я внизу, ты покарабкаешься на свой любимый верх. Ну что тезка идет? Не лепи горбатого к стенке , сам знаеш не приставиш горб мешает.
# 13:33 17-04-2005 Аноним, обратиться
Жень, ну конечно беден, не в пример тебе - по всему порталу баксами не разбрасывется.
# 16:25 17-04-2005 Цыник, обратиться
Клон- дебилушка вылез. Что за дела, я сегодня не писал сюда, с самого утра ласкал киску своей даме. Разрешила под давлением ; 0))
# 22:39 17-04-2005 Цыник, обратиться
Женя, а как же твоя жена и маленький ребенок? Ничего не шелохнется нигде?

PS блин, развелось пародистов (((