WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 17-04-2005 / Александр…, обратиться

Доктор, мы с моей девушкой скоро женимся. Она девственница и категорически отказывается заниматься сексом без презерватива, боясь забеременеть. Даже в первый раз должен быть презерватив.
Скажите, неужели так велик риск забеременеть при первом половом акте, тем более, если он будет прерванным?
Большое спасибо.

Ответы

# 20:22 17-04-2005 Laluna, обратиться
Даже при первом прерванном есть риск залететь. Но, скажите, в браке заниматься сексом с презиком? ?? Может, лучше противозачатоные?
Вполне возможно, что презерватив она предпочитает из- за своего воспитания, скорее всего в дестве ей часто повторяли ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВ. Но не с без пяти минут мужем ведь?
# 01:08 18-04-2005 Isola, обратиться
Пробуйте другую контрацепцию. С женой, в первый раз, да ещё и с презервативом - хм, по- моему, многовато . .. : ((
# 12:53 18-04-2005 Оптимист-Isole,…, обратиться
Вот к чему ваша пропоганда гондонов привела! А теперь советы даете как девушку уламать без презика сексем заняться.
# 13:10 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
Скажи, что в нее кончать не будешь, а залететь и с презервативом можно даже очень. Напугай, что он порваться может, что слететь и у нее в нутрии остаться, а потом ее с брачного ложа в гинекологию повезут выковыривать вот смеху будет)) Наконец, что у нас в стране очень много бракованных презервативов и что он с виду нормальный, а потом оп и ребенок.
# 13:39 18-04-2005 Isola, обратиться
Да уж. ..
ПропОганда подмывания с целью "элментарно- гигиеничской" контрацепции, да ещё и с "пужанием" девственницы в первую ночь - вот это действительно. .. . куда нам с нашими гОндонами. ..
: ))))))
# 14:59 18-04-2005 Ааа, обратиться
Если девушка решила, что пока детей она не хочет, не надо ее обманывать, о том, что соскочит и останется. .. .. .В этом нет ничего зазорного, если супруги занимаются сексом с презервативом. .. .ребенок должен быть желанным, а не случайным. .. поговорите с ней перед первой ночью и предложите, что начнете вы без (на короткий срок), и довольно быстро оденете его, и главное сделайте ЭТО, потому что как бы она Вас не любила, но волноваться все равно будет, а для нее это и так сложный период. .. .. ..