WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 17-04-2005 / Ru!!!, обратиться

Как вы советовали решила попробовать секс с другим мужчиной, но увы. .. Этот мужчина- мой давний друг (старше меня на 2 года), который меня давно любил, а я к нему относилась, как к другу не больше. Ну вот попросила я его заняться со мной сексом, пришла к нему в гости, все было как положено свечки, шампанское и т. д. , видела по характерному оттопыриванию брюк, что у него "стоит", но когда настал самый ответственный момент у него все упало!
И как это называется, первый раз в жизни захотела узнать, что такое секс с другим мужчиной и ничего не получилось. Может быть я проклята? И никогда мне не узнать этого? ??

Ответы

# 18:15 17-04-2005 By!, обратиться
da!
# 20:18 17-04-2005 Laluna, обратиться
Повлияло не "проклятие", а то, что молодой человек переволновался. (особенно если он вас давно любил)
# 12:46 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
А почему еще раз не попробовали. Посидели выпили поговорили, мож у него и поднялся бы.
# 13:00 18-04-2005 Чудно Облажался…, обратиться
Laluna, перегорел, так и со мной было. .. ; )
Не делать из этого трагедии - самое главное, нормальный мужик и нормальная женщина даже не заметят такой случайности. ..