WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 18-04-2005 / Гриша, обратиться

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов:
1) Я женат, живу половой жизнью 5 лет, до этого было сделано обрезание. Единственная проблема связана с тем, что оральный секс не доставляет мне достаточного для эякуляции удовольствия.
2) Подскажите как распознать женский оргазм, похоже, что жена получает его только сидя сверху.
3) Может ли быть клитор размером с виноградную косточку и не увеличиваться при возбуждении? Что с этим можно сделать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:36 18-04-2005 Laluna, обратиться
1) Когда было сделано образание головка члена становится менее чувствительной.
2) У каждой по- разному. Обычно бывает сокращение вагинальных мышц. А вообще лучше верить жене)
3) Может и не увеличиваться. Размер нормальный абсолютно (вот сравнение)). Это индивидуально.
# 10:23 18-04-2005 Юлия, обратиться
мой муж тоже обрезание прошел. Действительно головка менее чувствительная, но оральный секс - ему нравится, кончает довольно быстро. Может, супруге подсказать как лучше, Вы ведь один только знаете, как?