WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 18-04-2005 / Таня, обратиться

У меня возникли проблемы с получением оргазма. До ссоры с мужем всё было хорошо, оргазм наступал быстро и ярко, а теперь для того чтобы получить удовольствие нужно как минимум 2 часа. Мы с мужем прожили 13 лет, имеем троих детей, любовников и связей на стороне у меня не было. Очень Вас прошу помогите разобраться в моей непростой ситуации!

Ответы

# 12:02 18-04-2005 Isola, обратиться
Скорее всего, вы всё ещё злитесь на мужа, вот у вас яркого оргазма и не получается. ..
Нужно время, чтобы "остыть" от ссоры - тогда опять всё будет получаться, по себе знаю : )