WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:13 18-04-2005 / Ева, обратиться

Вчера узнала, что мой мужчина девственник. Нахожусь в предвкушении и в то же время переживаю. Что особенного я должна делать, чтобы для него это был позитивный опыт? В какой позе это наиболее приятно или . .. . стоит ли мне быть активной или наоборот дать ему возможность пробовать самому. Первый раз с таким сталкиваюсь. ..
P. S. Он обрезан.
Заранее спасибо за ответ и участие)

Ответы

# 12:20 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
Если твой мужчина девственник, то так или иначе тебе придется быть активной и взять инницативу в свои руки, иначе ничего может ничего и не получиться. В прелюдии сделай сама первый шаг, потому что он может и постесняться. Удачи.

P. S. Хотя этот метод т. е. сказать девченке, что я девственник в ранней молодости мной очень хорошо был опробован 99% . После не долгого знакомства она сама тащила меня в постель)))
# 12:36 18-04-2005 Цыник, обратиться
Простите за банальное любопытство, а обрезание связано с религиозными делами у него или с чем то иным?
# 11:49 19-04-2005 Ева, обратиться
ЦЫнику: ага, религия. и ничего более: )
# 11:51 19-04-2005 Ева, обратиться
Спасибо, думаю, что присутствующее обоюдное желание как раз и будет залогом успешного итога.
А ты , молодец, шустрый: )))
У него уже не ранняя молодость, у него просто большая любоф ко мне, что не может не радовать)))
Спасибо ещё раз.