WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 18-04-2005 / Miranda, обратиться

Не получается достигнуть оргазма. Может быть кто- нибудь что- нибудь подскажет?
Девственности лишилась с этим партнёром полгода назад. Сильно больно не было, крови было немного. Сексом занимаемся от раза до трёх в неделю. Оргазма я достигнуть не могу никак, хотя ощущения очень сильные и у меня, и у партнёра (у него с оргазмом всё в порядке).
Я слышала о физиологической аноргазмии послде процесса дефлорации. Не может ли отсутствие оргазма быть от этого? И не долго ли его нет, если это именно по этой причине?
Меня, собственно, отсутствие оргазма не сильно напрягает - мне и так хватает того, что я испытываю, а вот любимый человек переживает.
Что можно посоветовать?

Ответы

# 13:54 18-04-2005 Алена, обратиться
А при мастурбации вы достигаете оргазма?
# 14:07 18-04-2005 Аноним, обратиться
Да, при мастурбации достигаю.
Я не достигаю оргазма при введении члена во влагалище.
# 15:05 18-04-2005 Алена, обратиться
Вы пробовали параллельно ласкать клитор?
# 15:10 18-04-2005 Аноним, обратиться
Да, результата не получилось
# 15:27 18-04-2005 Цыник, обратиться
А мастурбируете Вы как? Попробуйте перенести этот опыт на секс
# 15:32 18-04-2005 Аноним, обратиться
Переносили. Почему- то не выходит: (
# 15:48 18-04-2005 Цыник, обратиться
Видимо мешает партнер. Попробуйте сначала без него, потом принимайте партнера в легких дозах, лишь постепенно увеличивая их.
# 19:13 18-04-2005 Аноним, обратиться
Это как?
Ты, дорогой, подожди, я тут пока без тебя. .. А теперь можешь подойти и в лёгких дозах. .. Э, я сказала в лёгких! Ну вот теперь можно и совсем! - это так что- ли?
Может я просто на него до сих пор не настроилась?