WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 18-04-2005 / Белви, обратиться

Доктор, при половом акте мне бывает часто больно когда партнер вводит член очень глубоко, из - за этого я не могу получить оргазм. С чем это может быть связано. Так бывало раньше и с другими партнерами.

Ответы

# 15:25 18-04-2005 Цыник, обратиться
Вам скорее к гинекологу, Белви, а не сексопатологу. Если нет воспалений и всегда так было, то вряд ли у всех Ваших партнеров огромные пенисы, скорее у Вас загиб шейки матки