WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 18-04-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый господин Исаев! Я, конечно, понимаю, что у вас много работы и помимо Интернета, но все же, не могли бы Вы почаще появляться в этой конференции, а то люди с серьезными вопросами обращаются и ждут квалифицированного ответа, а вместо этого некоторые личности устраивают из конференции базарную площадь. Мало того, что от них помощи никакой, да еще и несут всякую чушь, типа того что презервативы - полная ерунда, пользоваться ими не надо, просто подмылся - и все у тебя будет в порядке! Им ведь и поверить могут!

Ответы

# 15:51 18-04-2005 Цыник, обратиться
Елена, поверить этому могут совсем уж дебилы, не переживайте, а что касаемо доктора, видимо занят человек
# 22:29 19-04-2005 Аноним, обратиться
Елена, соскучились? Не Вы одна. ..