WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:26 18-04-2005 / Оксана, обратиться

Не могли бы вы объяснить почему первый половой акт для меня идет как разогрев- партнер устает и выдыхается, а я , наоборот, с каждым разом хочу все сильнее! Не один мужчина не согласиться пустить в постель третье лицо мужского пола к той женщине, с которой серьезно встречается, я их понимаю прекрасно, с одним пробывала намекнуть на такой эксперимент, но он воспринял это вштыки. А что делать мне, если мне не хватает 3- 4 мин для удовлетворения, если мне нужно несколько раз? ??

Ответы

# 17:46 18-04-2005 Цыник, обратиться
Я так понимаю, Вы шутите? За редчайшим исключением никому из женщин не хватает 3- 4 минуты для удовлетворения и весь мой скудный опыть ну просто кричит о том, что у многих, очень многих женщин с каждым разом( в пределах разумного естесственно) все сильней и сильней