WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 18-04-2005 / Олеся Цынику…, обратиться

К теме от 16. 04 про анальный секс. ..
Вы хотите сказать, что во всех семьях, если жена не занимается с мужем анальным сексом, то они все на стороне гуляют? ? ? ! ! Глупо так думать! Просто у многих мужчин есть еще понятие чистоплотности - есть те, кто хоть на козу залезет, а есть те, кто себе знает цену. Так вот мой муж один из них. И знайте, если мужик рожден ходить по другим, то хоть какой секс не придумай, он все равно уйдет. . . .

Ответы

# 19:28 18-04-2005 Цыник, обратиться
1 Блажен, кто верует. ..
2 Оксана, не уподобояйтесь Ольге и не передергивайте мои слова, я такого не говорил, что за некрасивая привычка приписывать мне чужие мысли. Конечно же далеко не всех семьях, если жена не занимается с мужем анальным сексом, то муж на стороне гуляют. Во первых, потому что далеко не всем мужьям СИЛЬНО хочется анального секса, я бы сказал, что любит его меньшинство, а во вторых, если у мужчины бзик этот вид секса попробовать, потому как не было никогда, то гулять соовсем не обязательно, достаточно попробовать один раз. Многие семьи никогда не практиковали этот вид секса, я не буду спорить. А насчет вашего последнего пафосного предложения замечу всего лишь, что обычно так реагируют глупые жены( да и мужья тоже) узнав об измене. Типа он/ она рождены гулять и я не при чем, это все его гены блудливые, вместо того, чтобы полигамца выгнать конечно, но и о своем поведении задуматься. Умная задумается, дура станет в пафосную позу.