WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:47 03-08-2000 / Берк, обратиться

Через какое время должен кончать мужчина после начала полового акта, чтобы это считалось в норме?

Ответы

# 08:57 04-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Длительность полового акта не регламентирована никакими нормами. В среднем он длится 5-20 мин. Фаза же сильного возбуждения (когда и происходит максимальная сексуальная стимуляция) - от 30 сек. до несольких минут. Преждевременная эякуляция определяется как наступление выброса семени до или вскоре после введения полового члена во влагалище. Специально подчеркивается, что каких-либо временных ограничений не имеется. Это расстройство рассматривается преимущественно как дисфункция в отношениях обоих партнеров.
# 19:27 27-08-2001 Дмитрий, обратиться
Проблема заключается в том, что при встрече со своей дувушкой я ощущаю полноценную эрекцию и мне хочется секса с ней, но как только мы остаемся на едине, эрекция исчезает в никуда. Приходится долгими обоюдными усилиями приводить своей член в боевое состояние. С чем это может быть связано?
# 03:44 28-02-2002 Игорь Поспехин…, обратиться
После 38 лет у меня резко возросла длительность полового акта. Даже после недельного воздержания и изощренной прелюдии я могу не кончать 70- 80 минут, чему очень рад, потому что мои женщины получают огромное наслаждение. Я могу кончить и быстрее, но зачем? Мне нравится видеть, как им хорошо.
# 23:20 23-01-2009 Игорь, обратиться
Дмитрий, это может быть связано с тем, что ты долгое время самоудовлетворялся и психологически не готов к тому, чтобы переключиться на нормальное удовлетворение полового инстинкта, возникает так называемый психологический порог, через который тебе трудно перейти. Паниковать не нужно - твоей девушке нужно проявить максимум терпения, и через два-три месяца все наладится.