WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 20-04-2005 / Сми, обратиться

скажите какой длинной должен быть мужской член в среднемм?

Ответы

# 12:51 20-04-2005 Я, обратиться
Какой есть, такой и должен быть))
# 15:26 20-04-2005 Laluna, обратиться
У европейцев примерно 18
# 16:20 20-04-2005 Оптимист-Lalune…, обратиться
Ты ни как всю Европу с линейкой объездила. !
# 16:33 20-04-2005 Цыник, обратиться
И много ты таких вживую видела? 18 сантиметровых
# 16:59 20-04-2005 Оптимист…, обратиться
Да она видемо плохо представляет, что такое 18см у себя в. .. .
# 17:08 20-04-2005 Наталия, обратиться
Что толку в длину, вот если в высоту. ..
# 17:25 20-04-2005 Оптимист-Наталь…, обратиться
Ты наверно имела ввиду ширину))) Таки прямопропорциональная зависимость в нашем одночлене. Математику девушка изучайте основательнее
# 17:28 20-04-2005 Аноним, обратиться
Вот мужики, издеваются над ответами девушек, а сами- то не пишут какой размер должен быть: )))цЫник и оПтимист, а что вы имеете ввиду, что она малова- то цифру назвала или наоборот, переборщила? ;). ..
# 17:36 20-04-2005 Оптимист…, обратиться
я статистику не проводил и как Launa c линейкой не бегал тока от таких размеров девчки многие себя даже очень не уютно чувствуют
# 17:42 20-04-2005 Аноним, обратиться
Не знаю, не знаю, по рассказам подруг, да и от себя, могу сказать что 20 всех очень даже устраивает, а вот 17 и ниже уже не очень- то; ). .. Хотя действительно не так важна длина, как ширина. ..
# 17:49 20-04-2005 Оптимист…, обратиться
У ти моя срочно возьми линейку и посмотри где 20 см находится
# 18:05 20-04-2005 Цыник, обратиться
Конечно это многовато, вот так и развиваеца комплекс неполноценности. Я лично уже комплексую; 0)) Скажите еще, что пенис имеет костистую структуру(C)
# 19:31 20-04-2005 Аноним, обратиться
да какие 20 нафиг? вы чего? этож че за п* ** * надо иметь? со входом в матку чтоли? :) да 12- 16 нормально! комплексы мужикам, правда что, прививают, а потом попробуй переубедить! это как женская грудь! то маленькая не заводит, то большая отпугивает!
# 20:14 20-04-2005 Аноним, обратиться
12- 16- нормально? ?? ха- ха! ой, извините. .. .
# 20:21 20-04-2005 Лерика, обратиться
Аноним, только комплексующий по этому поводу мужчина мог так ответить, т. к. всем известно, что размер все- равно имеет значение для женщины. А комплексовать не надо, маленький размер можно компенсировать правильной техникой, ласками и большой любовью. ..
# 20:24 20-04-2005 Аноним, обратиться
nu, muzhikam, grudju ne ugodish, zhenschinam chlenom. .. mdeee. .. . kuda mir katitsja! vsjo kakie- to sanitimetry! a komu tam nenormal'no, a malo 12- 16 sm, tak ix * trubu* pust' trubodury raschischajut! :)
# 20:40 20-04-2005 Аноним, обратиться
voobsch- to, dorogaja Lerika, otvechaet vam zhenschina, a ne muzhik! esli vy tak utverzhdaete, to mozhet skazhem, chto muzhikam imeet bolshoe znachenie razmer grudi? 'vtoraja zhopa'- grud' mozhet kogo- to i ustraivaet, a mozh kakujunit' devushku ustraivaet 'bita', no eto uzhe tochno ne norma! a znaete li vy 'glubinu' vashego vlagalischa i to, chto bolshoj chlen mozhet navredit' shejke matki? vot i delajte vyvody!
# 20:53 20-04-2005 Аноним, обратиться
Аноним, во- первых не большой, а тонкий, во- вторых это байки(про шейку). В- третьих, если бы Вы попробовали "большой", а после него"маленький"(или не обязательно после, а вообще, если бы знали, что такое большой), то поняли бы почему размер имеет значение; ). ..
# 21:00 20-04-2005 Аноним, обратиться
no vy nichego ne upomianuli pro dlinu vlagalischa! mozh ono u vas beskonechnoe? a pro shejku bajek net, ezheli vlagalische kakixnit' 10 sm! a vot pro tolschinu vy pravy! tonkij i tipo bolshoj eto fignia! a vot pro dlinu. .. koroche, s kem vy zanimaetes' ljubovju? s ljubimym muzhchinoj ili CHLENOM? :)
# 21:23 20-04-2005 Багира, обратиться
А у моего парня 20 см и для меня это норма! А что делать с 12см? Извините, лично я плохо себе это представляю.
# 22:08 20-04-2005 Аноним, обратиться
И вам не больно? Целиком входит? Ну у вас и пи. .ень.
# 22:25 20-04-2005 Аноним, обратиться
12 см называют"щекоталка": )Вообще- то лично среди моих знакомы нет ни одной женщины, которой было бы больно от 20 см- это размер то, что надо, самое оно! А на счет больно- небольно, вообще- то мать природа все предусмотрела! Это ж не патология- 20, вот больше 20, там 24, 25 это уже да, и то! А если вам больно, то пора сходить ко врачу и провериться, может это у вас патология? .. .
# 22:41 20-04-2005 Цыник, обратиться
Кстати, на сайте И. C. Кона в свое время приводились цифры. Средний член европейца 12- 18 см, максимальный процент колебался где- то 14- 16 см, менее 10 и более 20 считалось уже дивиацией.
# 22:45 20-04-2005 Девушка С Больш…, обратиться
Был у меня один огромный и толстый, что даже в рот не помещался. Это было ужасно, ну что с ним делать? Но у всех моих троих любимых мужчин размер члена 14 см. Мне вполне хватает.
# 23:00 20-04-2005 Аноним, обратиться
Вот я и говорю, маленький размер можно компенсировать большим умением, стараньем и любовью! Но все равно ни одна нормальная(! )женщина, не отказалась бы от размера"побольше"; ). ..
# 11:49 21-04-2005 Аноним, обратиться
v takom sluchae, ni odin normal'nyj muzhchina ne otkazalsia by ot pobolshe razmera vashej grudi, pomenshego razmerchika vashej promezhnosti? tak chtoli? tak chtoli? :)a pro dlinu svoego vlagalischa dazh ne upomianuli, 'truby'! :)kstati o vlagalische! a znaete li vy, te, kto govorit, chto 20 i bolshe nado, chto vlagalische 'prisposablivaetsja' k chlenu, razmer kotorogo menshe 17? a vot esli bolshe, to kucha vsiakix travm mozhet byt'!
# 11:57 21-04-2005 Аноним, обратиться
Devushka, chto eto u vas za znakomye takie, kotorym nichego ot 20 sm? vy esche i massovo obsuzhdaete svojo traxanje? :)zachastuju takie baby vrut, prosto chtob jakoby ne opozoritsja, tak kak vasha kompashka dumaet, chto menshe 20 eto porok! vot i gonjat vse! :)
# 21:31 21-04-2005 Багира, обратиться
Больше всего смешат анонимы, которые вякнут и вкусты убегают! Видимо это разозлённые мужчинки, либо женщины, которым обидно за своих половин. Может кому и 12 нормально, так это ж замечательно- меньше будет закомплексованных мужчин. Я говорила лично про себя!
# 22:19 21-04-2005 Laluna, обратиться
оПтимист, в отличии от тебя знаю примерную статистику. Впрочем, тебе все равно не понять, что это таоке. тебе б только линейкой и мерить.