WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:48 20-04-2005 / Катюшка, обратиться

здасте. .. скажите молодому чел- ку приятно когда просто его член поглаживать через джинсы? ?? а если его ласкать рукой, то как. .. быстро? как дежать? приятно ли это ему?

Ответы

# 18:40 20-04-2005 Laluna, обратиться
Сначала я нежно беру его руками, трусь об него щекой, потом медленно оголяю головку, ласкаю кончиком языка, приговаривая; « Ах ты мой говнючёк» . Потом ускоряю движения рукой одновременно лижу ему яички и промежность. Потом беру его в ротик не прекращая движения рукой и сосу как леденец, полизывая и покусывая, урча и причмокивая от удовольствия. Потом убыстряю движения, рукой не забывая при этом про его яички и ускоряюсь, на сколько это, возможно работая то рукой то ртом. В конце я стараюсь заглотить его как можно глубже, прямо до гланд и когда он уже готов кончать я вынимаю его изо рта, и он кончает мне на лицо. Потом я головкой растираю сперму по лицу. Блаженство!
# 18:46 20-04-2005 Цыник, обратиться
У него что, фимоз? Зачем ее оголять, она что не открыта в состоянии эрекции? ??
# 18:58 20-04-2005 Аноним, обратиться
bednyj paren'! to promezhnost' lizhet, to golovku. .. . mdeee. .. zaraz podi naxvatalsia. ..
# 18:59 20-04-2005 Евдокия, обратиться
Помоему, эту муть вряд ли писала Laluna! Это тот самый идиотский клон- извращенец, которого уже можно вычислить по написанным им глупостям и не заострять на его писаниях внимания.
# 19:09 20-04-2005 Клава, обратиться
А по- моему сама Laluna и прикалывается
# 19:13 20-04-2005 Катерина…, обратиться
а если на вопрос ответить? ?
# 19:22 20-04-2005 Оптимист…, обратиться
Когда член гладят всегда приятно. А совет дать. . тут показывать на месте Катюха надо. .. Так что только при личной встречи, как старший товарищь могу научить.
# 19:25 20-04-2005 Евдокия, обратиться
А почему бы вам не спросить об этом у самого молодого чел- ка? Он то уж вам все точно скажет.
# 19:39 20-04-2005 Oljga, обратиться
Laluna- А у вас гланды вообше есть? Или специально вырезали, для подобных номеров? А до пишевода не пробовали заглотить, а потом срыгнуть обратно? То- то будет блаженство!
# 22:20 20-04-2005 Цыник, обратиться
Кстати, зря Вы так, Олжа, есть умелицы, которые заглатывают достаточно глубоко, я иногда думал может потомственные шпагоглотательницы; 0)) Шутки шутками, но на самом деле это довольно приятно, многократно приятней, чем когда просто мусолят головку, аки чупа- чупс
# 23:19 20-04-2005 Девушка С Больш…, обратиться
Сколько мужчин, столько и предпочтений. То, от чего тащиться один мужик, может совершенно не понравиться другому.
# 20:32 21-04-2005 Laluna, обратиться
Мда, клону явно в психиатры. Никто там, навеюсь, не верит, что я такое пишу? Вот и хорошо. Клон у нас, оказывается, пассивный гомик. это точно. Даже пара подозрений есть. = )
# 20:35 21-04-2005 Laluna, обратиться
ЗЫ Евдокия явно с мозгами, понимает, где пишут на голову больные, а где нормальные люди. А вот Oljga отличать еще не умеет. ничего, тут научат. = ) Этот любитель пососать тут еще за Isoly и цЫника очень любит писать, насмотритесь еще)