WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:45 05-04-2001 / Валентина…, обратиться

Уважаемый доктор Д. Д. Исаев! Чрезвычайно рада Вашему появлению здесь, т. к. в конференцию "Сексопатолог" зайти не могу: в нашей среднеазиатской республике блюдут чистоту нравов и подобным сайтам (врачебным! ) - "File not found or access denied". Итак, вопрос. У меня полная потеря либидо (что интересно - в молодости была полная противоположность). Нахожусь в менопаузе (ранний климакс). Имеется невроз, депрессия (последствия долгого нахождения в стрессовой ситуации) , ряд соматических заболеваний. Нормально ли это мое состояние? Есть ли надежда, что что- то может измениться к лучшему? Что нужно делать для этого? В данный момент есть возможность устроить личную жизнь, так что вопрос актуальный, как это ни странно может прозвучать для тех молодых, кто может прочитать это мое сообщение. .. Спасибо за внимание и труд Ваш, он многим нужен. Всего Вам доброго, а главное - здоровья.

Ответы

# 05:32 06-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Валентина! Я не знал, что существуют подобные проблемы в некоторых республиках (слышал такое только про Китай). .. Ваше сообщение пока вызывает больше вопросов, которые нуждаются в дополнительных уточнениях. Мне нужно, чтобы Вы подробно описали сколько Вам лет, в чем заключалась стрессовая ситуация, каковы проявления невроза и депрессии. Когда, как Вы полагаете, наступили проявления климакса, когда снизилось или исчезло влечение.
Поскольку проблему нужно будет разбирать достаточно внимательно и последовательно, то лучше, если Вы напишите мне напрямую ddi08@estart. ru