WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 24-04-2005 / Аноним, обратиться

вопрос к доктору.
Всегда ли должен присутствовать запах в половых органах, или что- то не в порядке? (с гигиеной все нормально)
спасибо

Ответы

# 04:09 25-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Каждый человек имеет свой специфический запах, а в промежности расположены особо пахучие железы, которые привлекательны для противоположного пола (при нормальном гормональном фоне).
# 04:22 25-04-2005 Тютя Куртиков…, обратиться
Ув. док! У меня сразу после секса пахнут уши гуашью, что это такое и почему уши пахнут так необычно? Девушка тащится от моих ушей, а я злюсь, злюсь, злюсь. Моя злость перерастает в невропатический припадок, я падаю на пол и бьюсь головой. После пяти минут припадка мы повторяем все вновь. Что со мной?
# 23:01 25-04-2005 Laluna, обратиться
однако если запах плохой (например рыбный) - это к доктору.